НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Buick представил 2 концепта

Buick представил 2 концепта
02.12.2021  169

Марка Buick выступила на автошоу в Гуанчжоу с двумя концептами. Первый, Smart Pod, предлагает пассажирам «максимизировать свою продуктивность» в будущем мире без водителей, поскольку представляет собой автономную капсулу, способную сыграть роль комнаты отдыха или мобильного офиса. Вторая машина куда более приземлённая — шоу-кар GL8 Flagship, предвещающий стиль следующего, четвёртого, поколения минивэна Buick GL8, который неплохо продаётся в Поднебесной (в последние годы по 140–150 тысяч штук).

Под эффектной оболочкой Смарт Пода скрываются электрическая платформа GM Ultium, а также последняя версия технологии автономного движения, рассказывает вице-президент по дизайну GM China и GM International Стюарт Норрис.

Основные сиденья можно откинуть для сна, а спереди установлен небольшой диван, который складывается, открывая обзор на дисплей высокой чёткости Retina. Последний может не загораживать обзор наружу, показывая лишь полосу с важной информацией, или выдвигаться вверх.

Наружное освещение на светодиодах демонстрирует различную анимированную графику, приглашая в салон с огромной площадью остекления и трансформируемой «мебелью», отделанной с применением натуральных материалов. Автомобиль понимает голосовые команды и отслеживает вгляд пользователей, предлагая благодаря системе искусственного интеллекта различные функции информационно-развлекательной системы. Связь с внешним миром, ради работы или отдыха, возложена на 50-дюймовый выдвижной экран.

Созданный в Паназиатском техническом центре PATAC в Шанхае минивэн тоже умеет ездить автономно — при помощи системы связи машины и инфраструктуры V2X. Фары различными сигналами поддерживают связь с пешеходами и другими транспортными средствами. Внутри под панорамной крышей можно найти трансформируемый интерьер, 30-дюймовый дисплей, сенсорный экран на руле, проекционный дисплей, выводящий картинку на всю ширину лобового стекла, аудиосистему с динамиками в подголовниках и поднос для чая. Проект, как пишет компания, вдохновлён китайскими горными и водными пейзажами. О сроках появления похожего по дизайну серийного вэна разработчики не говорят.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Buick GL8 Flagship Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.