НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Buick

Первой моделью премиального суббренда Buick стал минивэн

0 | 0

Просмотров 963

Название роскошного концептуального седана – Buick Avenir – превратилось по инициативе производителя в премиальный суббренд. Первая модель под названием Avenir GL8 поступит в продажу в Китае уже на этой неделе.

Buick анонсировал новый минивэн для Китая

0 | 0

Просмотров 1122

Компания Buick опубликовала первое изображение минивэна GL8 третьего поколения, который будет продаваться в Китае. Подробная информация о модели пока держится в секрете.

«Бьюик» запустил суббренд для роскошных моделей

0 | 0

Просмотров 853

Компания Buick запустила суббренд, под которым будут выпускаться топовые модификации текущих моделей американского автопроизводителя. Марка получила название Avenir.

Buick показал американскую копию Opel Mokka

0 | 0

Просмотров 1185

Как-то нелепо, что среди такого многообразия двойников некогда популярной в нашей стране "Мокки" в России вообще не представлен ни один из вариантов. А вот в США обновился уже второй аналог "Опеля" - компания Buick представила рестайлинговую версию Encore.

Седан Buick Regal отпразднует премьеру в конце осени

0 | 0

Просмотров 1165

В прошлом поколении модели Buick Regal и Opel Insignia были фактически близнецами. В новой генерации тесное родство сохранится, хотя расхождений в облике может быть больше. Во всяком случае, пока мы наблюдаем интересное разнообразие в наборе прототипов. Мы уже видели новую Инсигнию, и её сильно наклонённое заднее стекло заставило вспомнить слово фастбек (или лифтбек, если оно будет открываться). Теперь на тесты вышел Regal, причём во вполне классическом по виду кузове седан с отчётливо просматриваемым трёхобъёмным силуэтом.

Компания Apple опубликовала список машин с CarPlay

0 | 0

Просмотров 1131

Компания Apple опубликовала полный список моделей, у которых есть система интеграции смартфона на операционной системе iOS с мультимедийной системой автомобиля. В список попали около ста моделей. Программа Apple CarPlay была представлена в 2014 году. Она позволяет отображать на экране информационно-развлекательного комплекса машин некоторые мобильные приложения и пользоваться ими. Например, картами гаджета или проигрывать записанную в его памяти музыку.

Buick задумался о собственном спорткаре

0 | 0

Просмотров 979

Buick представил в Детройте концепт-кар Avista, который, как обычно, не только демонстрирует развитие фирменного дизайна, но и явно намекает, что в компании подумывают разбавить свой модельный ряд более спортивной моделью.

Новый Buick Regal может получить кузов универсал

0 | 0

Просмотров 938

После ухода со сцены Кадиллака CTS Sport Wagon в 2014 году у концерна GM в США не осталось универсалов. Надежды были связаны с моделью Buick Regal, являющейся версией Инсигнии для Штатов. И действительно, в 2010 и 2011 годах в Америке были замечены прототипы универсала Regal — естественно, это была перекроенная версия модели Opel Insignia Sports Tourer.

Китайская версия Opel Astra получила «подогретую» версию

0 | 0

Просмотров 787

Компания Buick представила на автосалоне в Гуанчжоу модель Verano нового поколения в кузове хэтчбек и ее «подогретую» версию GS. Машина является перелицованной версией Opel Astra нового поколения.

Флагманский седан Buick сменил поколение

0 | 0

Просмотров 725

Компания Buick представила флагманский седан LaCrosse нового поколения. Модель, которую американский автопроизводитель позиционирует в качестве конкурента Lincoln MKZ и Lexus ES, представили на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.