НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У марки Buick появились новый кроссовер и премиальный суббренд

У марки Buick появились новый кроссовер и премиальный суббренд
14.04.2017  1120

Компания Guick представила на автосалоне в Нью-Йорке новое поколение среднеразмерного вседорожника Enclave. Вместе с ним дебютировал и новый суббренд компании – под лейблом Avenir будут выпускаться особо роскошные версии существующих моделей.

Со сменой поколений Buick Enclave радикально сменил и дизайн кузова, и платформу – он стал, по сути, техническим близнецом Cadillac XT5 и Chevrolet Traverse. При этом вседорожник заметно подрос в размерах: его длина увеличилась до 5 189 мм, а колесная база – до 3 071 мм. Производитель утверждает, что это привело к 10-процентному росту объема внутреннего пространства. Если сложить второй и третий ряды кресел, размеры грузового отсека Enclave составят внушительные 2 765 л.

На домашнем рынке вседорожник будет оснащаться безальтернативным V6 объемом 3,6 л, развивающим 309 л.с. и 353 Нм крутящего момента. Мотору предстоит работать в паре с 9-ступенчатым автоматом и опциональной системой полного привода (в базе Enclave – переднеприводный).

Утверждается, что новый Enclave способен бить рекорды по тишине в салоне: комплексный подход к акустическому комфорту производителем назван Quiet Tuning. Применены не только шумоизоляционные и аэродинамические ухищрения, но и система активного шумоподавления, которая работает при помощи акустической системы Bose из 10 динамиков.

Вседорожник получил весьма богатую базовую комплектацию, но первая партия Enclave, которая поступит на американский рынок, будет выпущена под суббрендом Avenir – это некий аналог версий Vignale для автомобилей марки Ford. Особо роскошная версия кроссовера будет отличаться внешне – за счет особых 20-дюймовых колесных дисков, адаптивной светодиодной оптики и иной решетки радиатора – и внутренне, благодаря отделке кожей и натуральным деревом. В списке бортового оборудования Buick Enclave Avenir появятся система кругового обзора, два люка в крыше, электроприводы задних кресел и вентиляция передних, беспроводная зарядка для гаджетов, а также недоступные в других исполнениях опции, наподобие адаптивной подвески.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Buick Enclave

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.