НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW вновь повысит цены на автомобили в России

0 | 0

Просмотров 77

Компания BMW Group Россия объявила о повышении цен на автомобили, произведенные с 1 марта 2021 года. Среднее повышение составит 3,8%, сообщает пресс-служба баварской марки. При этом изменение цен не коснется подтвержденных клиентских заказов. Вместе с тем повышение не затронуло купе и кабриолеты BMW 8 серии, а также BMW 8 серии Gran Coupe – цены на эти модели сохраняются на прежнем уровне. Напомним, в прошлый раз компания BMW Group Россия повысила цены на автомобили, произведенные с 1 января 2021 года, в среднем на 4,5%.  

Седан BMW M5 впервые получил версию CS

0 | 0

Просмотров 126

Самым мощным М-мобилем за всю историю стал седан BMW M5 CS. Битурбомотор V8 4.4 развивает 635 л.с. вместо 625 у M5 Competition, причём 750 ньютон-метров у обоих. Благодаря углепластиковым капоту, диффузору и основаниям облегчённых кресел снаряжённая масса уменьшилась на 70 кг — до 1825 кг по DIN (без водителя). Audi RS 6 Avant (600 л.с., 800 Н•м) весит 2075 кг, а Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ (612 л.с., 850 Н•м) — 1935 кг. Ускорение до сотни у M5 CS занимает три секунды. Модель M5 Competition делает это за 3,3 с, а заряженные «ешка» и «эр-эс-шесть» — за 3,5 и 3,6 с соответственно. Максимальная скорость у CS — 305 км/ч, у Audi и Мерседеса — 305 и 300 км/ч (опционально).

В Индии начались продажи длиннобазной BMW 3-серии

0 | 0

Просмотров 120

Прошлый год стал самым успешным для длиннобазной «трёшки» BMW на китайском рынке за всю её историю — продано 156 164 машины. Пора осваивать новую локацию: концерн BMW объявил о старте продаж аналогичного седана в Индии. Правда, во второй по численности населения стране в мире удлинённая четырёхдверка третьей серии получила приставку в названии Gran Limousine вместо литеры L. Как и у китайской модификации, колёсная база индийской увеличилась на 110 мм (до 2961), из которых 43 мм ушли на увеличение пространства для ног пассажиров второго ряда. Однако седан для индийцев оказался чуть короче — 4819 против 4829 мм.

BMW объявила в России массовый отзыв из-за угрозы возгораний

0 | 0

Просмотров 107

Росстандарт сообщил о добровольном решении баварского премиального автопроизводителя BMW отозвать в России 21,693 тысячи автомобилей, проданных с ноября 2004 года по декабрь 2012 года.

Обновленный седан BMW 5 серии появился у дилеров

0 | 0

Просмотров 107

Российские дилеры BMW начинают продажи обновленного седана BMW 5 серии. По данным портала Wroom.ru, машины есть в наличии у большинства дилеров марки.

С нового года подорожают почти все BMW

0 | 0

Просмотров 102

С 1 января 2021 года подорожают почти все автомобили BMW, представленные на российском рынке. Стоимость машин баварской марки увеличится в среднем на 4,5 процента.

С нового года подорожают почти все BMW

0 | 0

Просмотров 99

С 1 января 2021 года подорожают почти все автомобили BMW, представленные на российском рынке. Стоимость машин баварской марки увеличится в среднем на 4,5 процента.

Кроссовер BMW iX - теперь серийный

0 | 0

Просмотров 125

Электрический кроссовер, известный на стадии разработки как BMW iNext, в серийном виде получил имя BMW iX. Немцы сообщают, что это «первая модель, основанная на модульном масштабируемом наборе инструментов будущего, разработанном BMW Group и ориентированном на новую интерпретацию дизайна, устойчивости, удовольствия от вождения, универсальности и роскоши».

Единичка BMW получила еще одну быструю версию

0 | 0

Просмотров 200

Хэтчбек BMW первой серии пополнил свою гамму «горячей» версией 128ti. Как и анонсировалось, эта переднеприводная пятидверка займёт положение на ступеньку ниже 306-сильной (450 Н•м) полноприводной топ-модификации M135i xDrive.

В России появится BMW X2 в исполнении M Mesh Edition

0 | 0

Просмотров 151

Специальная серия BMW X2 M Mesh Edition, которая уже заявлена для США и других стран, в ноябре 2020 года появится и в России. От стандартной модели новинка отличается оформлением экстерьера, оранжевыми либо черными наклейками и вставками в дисках. Цены и комплектации такого X2 для российского рынка раскроют ближе к старту продаж.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.