НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW снова повышает цены, теперь в среднем на 1,9%

0 | 0

Просмотров 127

Компания BMW Group Россия объявила о повышении рекомендованных розничных цен на автомобили BMW. Изменение цен затронет автомобили, произведенные с 1 июля (для некоторых моделей – с 1 августа), сообщает пресс-служба баварской марки. В среднем повышение розничных цен составит 1,9%. Вместе с изменением цен будут скорректированы доступные линии исполнения некоторых моделей, а также состав их оснащения.

BMW X3 и X4 обновились и сразу получили цены для России

0 | 0

Просмотров 105

Компания BMW представила обновленные X3 и X4 и объявила цены для российского рынка. Оба кроссовера слегка изменились внешне, хотя и не получили гигантских «ноздрей» радиаторной решетки, а список стандартного оборудования пополнился светодиодной оптикой для X3 и матричной — для X4. Обе новинки доступны для заказа в России с бензиновыми и дизельными моторами, а также в «заряженной» М-версии. Цены на X3 стартуют от 4 340 000 рублей, а на X4 — от 4 660 000 рублей.

Новый BMW 4 серии Gran Coupe доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 114

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новый BMW 4 серии Gran Coupe. Новинка доступна в трех вариантах исполнения – Base, M Sport Pure и M Sport Pro – по цене от 3 млн 680 тыс. рублей, сообщает пресс-служба баварской марки.

Электрический BMW iX - объявлены цены в России

0 | 0

Просмотров 208

Производство кроссовера BMW iX на заводе в Дингольфинге начнётся только в ноябре, однако российский офис марки уже сегодня объявил, что у нас электрокар будет предлагаться только в версии xDrive50 по ценам от 8 500 000 рублей. Приём предзаказов открыт. В Германии эта вариация «начинается» с 98 000 евро (8,76 млн рублей), в Америке — с $84 195 (6,18 млн). Поставки клиентам намечены на первый квартал 2022-го.

Электрический BMW i4 раскрыл характеристики

0 | 0

Просмотров 162

Внешность «самого драйверского электромобиля BMW в истории», BMW i4, немцы рассекретили ещё в марте. Да и некоторые параметры попали в Интернет заранее. Но только сегодня компания BMW полностью раскрыла модель, представив салон, а также рассказав о модификациях и характеристиках. Вначале версий будет две: BMW i4 eDrive40 и BMW i4 M50 (первый электрокар отделения M).

Представлен кабриолет BMW M4 Competition

0 | 0

Просмотров 183

В июле на европейский рынок выйдет кабриолет BMW M4 Competition Convertible, который тоже впервые в истории получил полноприводную трансмиссию M xDrive. Она снабжена активным дифференциалом (Active M Differential) и предлагает режимы 4WD, 4WD Sport, 2WD. В последнем привод остаётся задним с отключённой системой стабилизации DSC.

BMW M3 и M4 стали полноприводными

0 | 0

Просмотров 109

Прошлой осенью дебютировали BMW M3 и M4 G-серии, и тогда было объявлено, что они впервые в своей истории получат полный привод. Но только сейчас немцы подготовили автомобили к серийному производству и рассекретили все показатели. Полноприводная трансмиссия M xDrive с многодисковой муфтой в приводе передних колёс опционально доступна только для более мощных версий M3 Competition и M4 Competition, которые оснащаются рядной битурбошестёркой на 510 сил и 650 Н•м и безальтернативным восьмиступенчатым «автоматом».

В России отзывают BMW X6

0 | 0

Просмотров 118

Росстандарт согласовал отзывную кампанию, которая затронула 417 автомобилей BMW X6 и X6 M. Владельцам кроссоверов, проданных в России в период с декабря 2019 года по март 2020 года, рекомендуют посетить сервисные центры из-за некачественной склейки задних спойлеров.

В России перестанут выпускать сразу пять моделей BMW

0 | 0

Просмотров 155

В России перестанут выпускать пять из восьми моделей BMW. О грядущем сокращении производства заявил председатель совета директоров ООО «Автотор Холдинг» Валерий Горбунов: по оценке топ-менеджера, ежегодный тираж BMW российской сборки уменьшится вдвое — с 24 тысяч до 12 тысяч штук.

130 автомобилей BMW позовут к дилерам из-за проблем с тормозами

0 | 0

Просмотров 168

«Гидравлический узел тормозной системы выпущен с завода неисправным. При экстренном торможении дело может дойти до деактивации ассистента торможения без предупреждения и, как следствие, до увеличения тормозного пути. В случае этой ошибки система делает недоступной ABS», — гласит описание дефекта. Бракованный узел нужно заменить. По этой причине в России отозваны 130 экземпляров моделей BMW X5 (серия G05), X6 (G06), X5 M (F95), X6 M (F96), X7 (G07), 7-й серии (G11/G12), 8‑й серии Coupe (G15), 8-й серии Gran Coupe (G16) и M8 Coupe (F92), проданных с февраля 2020 года по февраль 2021-го.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.