НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится BMW X2 в исполнении M Mesh Edition

В России появится BMW X2 в исполнении M Mesh Edition
05.10.2020  150

Специальная серия BMW X2 M Mesh Edition, которая уже заявлена для США и других стран, в ноябре 2020 года появится и в России. От стандартной модели новинка отличается оформлением экстерьера, оранжевыми либо черными наклейками и вставками в дисках. Цены и комплектации такого X2 для российского рынка раскроют ближе к старту продаж.

В самой компании BMW X2 M Mesh Edition называют «городским бунтарём» за спортивный внешний вид и яркие элементы дизайна. За основу было взято исполнение M Sport X, которое дополнили чёрной глянцевой решёткой радиатора с сетчатой структурой и яркими акцентами на переднем бампере, капоте, дверях и колёсных дисках. Оранжевые наклейки полагаются автомобилям в цветах серый и чёрный металлик, а чёрные – для X2 в белом, синем и оранжевом цвете.

В список оснащения включены 19- или 20-дюймовые диски, проекция логотипа модели на асфальт в районе водительской двери и головные светодиодные фары, а адаптивные матричные можно заказать за дополнительную плату.

В салоне, выполненном в двух цветах, установлены передние M-кресла и задний диван с отделкой кожей Dakota и вставками из алькантары. На пороги нанесена надпись Edition, указывающая на автомобиля принадлежность к особой серии. Из каталога BMW M были взяты педали, руль и ключ с идентификатором.

Мировые продажи новинки стартуют в ноябре. Всего для «бунтарского» X2 предложат шесть вариантов силовой установки: три дизельных двигателя мощностью 150, 190 и 231 лошадиная сила, два бензиновых мотора (136-сильный трёхцилиндровым и 178-сильным четырёхцилиндровым) и подключаемый гибрид BMW X2 xDrive25e (220 сил). В ближайшее время станет известно, какой из них появится в России

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X2

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.