НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

В России начались продажи нового электрокроссовера BMW iX

0 | 0

Просмотров 343

Российские дилеры BMW 2 февраля начали продажи электрического кроссовера BMW iX. Стоимость новинки составляет от 8 млн 500 тыс. рублей. Главными конкурентами BMW iX станут электромобили Audi E-Tron и Jaguar I-Pace, пишет портал Wroom.ru.

BMW обновило 8 cерию и рассказала о ценах в России

0 | 0

Просмотров 122

Компания BMW представила обновленные BMW 8 серии, производство которых стартует в марте 2022 года. Обновленный BMW 8 серии Coupe доступен по цене от 8 млн 330 тыс. рублей, BMW 8 cерии Cabrio – от 9 млн 270 тыс. рублей, BMW 8 cерии Gran Coupe – от 8 млн рублей. Обновленный BMW M8 Coupe стоит от 12 млн 320 тыс. рублей, BMW M8 Cabrio – от 13 млн 300 тыс. рублей, BMW M8 Gran Coupe – от 11 млн 730 тыс. рублей, сообщает пресс-служба баварской марки.

BMW представила кроссовер, меняющий цвет кузова

0 | 0

Просмотров 171

Компания BMW рассекретила концептуальную версию электрокроссовера iX под названием Flow («поток»). Ее особенность в том, что она умеет менять цвет кузова в реальном времени – для этого требуется только нажать кнопку. На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе баварцы показали, как работает технология, дающая «беспрецедентный потенциал для персонализации», а также раскрыли ее секрет: она использует цифровые чернила E-Ink, как в электронных книгах.

BMW представила iX M60, который приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 149

Дизайн и основные характеристики первого электрического кроссовера BMW серии M рассекретили еще в первых числах января, теперь же модель представлена официально: новинка получила индекс iX M60, 619-сильную двухмоторную установку и запас хода в 566 километров по циклу WLTP. В российском офисе BMW подтвердили, что электрокар будет продаваться и в нашей стране — модель ожидается у дилеров уже во втором квартале 2022 года. Цены объявят ближе к запуску.

BMW рассказал о новинках для России в 2022 году

0 | 0

Просмотров 214

Компания BMW в 2022 году начнет продажи в России электрических BMW iX и BMW i4. Также совсем скоро российские клиенты получат новые BMW 2 серии купе.

BMW раскрыла информацию о силовых установках i7

0 | 0

Просмотров 217

Электрический седан BMW i7 будет представлен в 2022 году вместе с другими вариациями новой седьмой серии (седьмого поколения, индекс G70/G71), заявил производитель. Замаскированные прототипы на дорожных тестах папарацци уже видели, а теперь обнародованы официальные «шпионские» снимки с испытаний.

BMW M представил концепт своего самого мощного автомобиля

0 | 0

Просмотров 188

Бренд BMW M представил новый концепт BMW Concept XM, который является предвестником самого мощного автомобиля в истории BMW M, чье серийное производство начнется в конце 2022 года на заводе BMW Group в Спартанбурге, США. Премьера концепта состоится на выставке Art Basel 2021 в Майами-Бич, США, сообщает пресс-служба баварского автопроизводителя.

Новый компактвэн BMW Active Tourer пошёл по пути эволюции

0 | 0

Просмотров 187

Второе поколение BMW Active Tourer второй серии по силуэту напоминает первое, да и размеры поменялись не сильно. Однако эволюционный подход не помешал изменить почти всё: тут новые кузов, интерьер, моторы и трансмиссия. В ассортименте силовых установок появились версии с умеренной 48-вольтовой гибридной системой, а заряжаемых от сети гибридов теперь не один, а два.

Электрический BMW iX3 обновился

0 | 0

Просмотров 160

В июне подтяжку лица претерпел BMW X3, а теперь фейслифтинг настиг его чисто электрическую модификацию iX3, дебютировавшую год назад. Европейская премьера пройдёт на автошоу IAA Mobility в Мюнхене седьмого сентября. Производство начнётся в том же месяце на заводе BBA в Шэньяне. Старт продаж в ЕС намечен на осень в текущих комплектациях Inspiring за 67 300 евро (5,83 млн рублей) и Impressive ценой 72 400 (6,27 млн). Первая подорожала на 1000, вторая — на 600 евро.

Купе BMW 2-series сменило поколение и сразу стало доступно для заказа

0 | 0

Просмотров 162

Компания BMW представила купе 2 Series второго поколения. Компактная двухдверка сохранила задний привод, получила оптику в стиле моделей серии 02, выпускавшихся в 60–70-х годах прошлого века, и вообще, судя по всему, стала более драйверской. Пока заявлены четыре модификации: три с бензиновыми двигателями, в том числе топовая M240i xDrive, и одна дизельная 220d.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.