НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе BMW 2-series сменило поколение и сразу стало доступно для заказа

Купе BMW 2-series сменило поколение и сразу стало доступно для заказа
22.07.2021  161

Компания BMW представила купе 2 Series второго поколения. Компактная двухдверка сохранила задний привод, получила оптику в стиле моделей серии 02, выпускавшихся в 60–70-х годах прошлого века, и вообще, судя по всему, стала более драйверской. Пока заявлены четыре модификации: три с бензиновыми двигателями, в том числе топовая M240i xDrive, и одна дизельная 220d.

В отличие от седана BMW 2 Series Gran Coupe, который использует переднеприводную платформу UKL2, купе G42 построено на укороченной тележке старшей «четверки». Машина может похвастаться классической компоновкой, идеальной развесовкой по осям и на 12 процентов подросшей жесткостью кузова на кручение. При этом по всем параметрам, кроме высоты, новая «двушка» превосходит модель первого поколения. Колея спереди расширена на 54, а сзади — на 31 миллиметр (+63 и +35 для M240i xDrive). Амплитудозависимые амортизаторы стоят «в базе», более жесткая подвеска M Sport и адаптивная M — опции. Диаметр колес — от 17 до 20 дюймов.

Базовыми для BMW 2 Series также являются шумопоглощающее лобовое стекло и трехзонный климат-контроль. Фоновая подсветка, аудиосистема Harman Kardon и панорамная крыша, площадь которой увеличена на 20 процентов, значатся в списке опций. Начальную медиасистему на BMW Operating System 7 с экраном на 8,8 дюйма и обновлениями «по воздуху» можно заменить на комплекс BMW Live Cockpit Professional с цифровой приборкой диагональю 12,3 дюйма и центральным дисплеем увеличенного размера (10,25 дюйма). Поддержка Apple CarPlay и Android Auto, как и на последних моделях, активируется через магазин BMW ConnectedDrive Store.

Пока для G42 заявлены четыре модификации, все — с восьмидиапазонным автоматом. Роль начальной отведена 220i с новой бензиновой «четверкой» мощностью 184 силы и 300 Нм момента и разгонам до ста за 7,5 секунды. Следом идут 220d с технологией мягкого гибрида (190 л.с.; 400 Нм; 6,9 секунды до 100 км/ч) и 245-сильная 230i — она выйдет на рынок летом 2022 года. На вершине расположилось купе M240i xDrive с трехлитровой рядной «шестеркой» (374 силы и 500 Нм), выстреливающее до «сотни» за 4,3 секунды. Такая машина уже «в базе» будет оснащена усиленными тормозами и дифференциалом M Sport.

Сборку новых BMW 2 Series наладят на заводе в мексиканском Сан-Луис-Потоси — поближе к одному из основных рынков сбыта. Машины уходящего поколения выпускало предприятие в Лейпциге. В Россию «двойка» прибудет в двух вариантах: 220d и M240i xDrive. Цена — от 3 370 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.