НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW обновило 8 cерию и рассказала о ценах в России

BMW обновило 8 cерию и рассказала о ценах в России
26.01.2022  121

Компания BMW представила обновленные BMW 8 серии, производство которых стартует в марте 2022 года. Обновленный BMW 8 серии Coupe доступен по цене от 8 млн 330 тыс. рублей, BMW 8 cерии Cabrio – от 9 млн 270 тыс. рублей, BMW 8 cерии Gran Coupe – от 8 млн рублей. Обновленный BMW M8 Coupe стоит от 12 млн 320 тыс. рублей, BMW M8 Cabrio – от 13 млн 300 тыс. рублей, BMW M8 Gran Coupe – от 11 млн 730 тыс. рублей, сообщает пресс-служба баварской марки.

Все варианты исполнения BMW 8 cерии Coupe, BMW 8 cерии Cabrio и BMW 8 cерии Gran Coupe теперь уже в стандартном оснащении содержат пакет M Sport, который включает в себя аэродинамические элементы в области переднего и заднего бамперов, а также боковых порогов. Массивные воздухозаборники в переднем бампере дополнены горизонтальными ламелями, а диффузор заднего бампера выполнен в цвете Dark Shadow. Спортивный стиль обновленных моделей подчеркивают дизайн экстерьера M Shadow Line, 19-дюймовые легкосплавные диски М Double-spoke и тормозная система M Sport с суппортами синего цвета, которые теперь также включены в стандартное оснащение.

Обновленные модели линейки M Performance, к которым относятся BMW M850i ​​xDrive Coupe, BMW M850i ​​xDrive Cabrio и BMW M850i ​​xDrive Gran Coupe, впервые получили аэродинамически оптимизированные боковые зеркала M особой формы, которые ранее были индивидуальной особенностью спорткаров BMW M8. Модели линейки BMW M8, в свою очередь, отличаются стандартным дизайном экстерьера M Shadow Line с расширенной отделкой и доступными в качестве опции лазерными фарами в дизайне M Shadow Line, который также предлагается для этих моделей впервые.

Особенностью дизайна всех обновленных BMW 8 серии стала фирменная решетка радиатора с подсветкой BMW Iconic Glow, которая включена в список стандартного оснащения. Она активируется как автоматически в момент открытия автомобиля, так и вручную по желанию владельца. Внутренняя часть решетки радиатора BMW выполнена в новом дизайне с U-образным профилем ламелей, а решетки моделей M Performance дополнены фирменной эмблемой BMW M.

Экстерьер обновленных BMW 8 cерии можно опционально дополнить 20-дюймовыми легкосплавными дисками в новых вариантах дизайна M и BMW Individual в сочетании с разноразмерными шинами. Колесные диски М диаметром 20 дюймов входят в стандартное оснащение всех обновленных моделей линейки BMW M8.

Интерьер обновленных BMW 8 cерии отличают многофункциональные сиденья водителя и переднего пассажира с электрорегулировками и функцией памяти для сиденья водителя, а также расширенная отделка кожей Merino BMW Individual для всех вариантов исполнения модели. BMW Live Cockpit Professional теперь включает в себя цифровую приборную панель в сочетании с увеличенным центральным дисплеем диагональю 12,3 дюйма. Помимо мультимедийных возможностей BMW Live Cockpit Professional содержит навигационную систему BMW Maps, голосовой помощник BMW Intelligent Personal Assistant, проекционный дисплей BMW и поддержку беспроводного соединения со смартфоном. Пакет M Sport включен в стандартную комплектацию всех обновленных моделей BMW 8 серии. В моделях линейки M Performance дизайн интерьера дополняется ремнями безопасности с акцентами в фирменных цветах BMW M.

Все без исключения модификации обновленных BMW 8 cерии Coupe, BMW 8 cерии Cabrio и BMW 8 cерии Gran Coupe, представленные в России, обеспечивают этим спортивным автомобилям высочайшие динамические характеристики и дарят фирменное удовольствие от управления BMW.

Что касается моторной гаммы, рядный 6-цилиндровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo объемом 3,0 л в моделях BMW 840i ​​xDrive Coupe, BMW 840i ​​xDrive Cabrio и BMW 840i ​​xDrive Gran Coupe развивает 340 л.с. Исполнения BMW 840d ​​xDrive Coupe и BMW 840d ​​xDrive Gran Coupe оснащены дизельным двигателем мощностью 320 л.с. На вершине гаммы расположились модели BMW M850i ​​xDrive Coupe, BMW M850i ​​xDrive Cabrio и BMW M850i ​​xDrive Gran Coupe с двигателем V8 объемом 4,4 л и мощностью 530 л.с. На ускорение до 100 км/ч обновленный BMW M850i ​​xDrive Coupe тратит 3,7 секунды. Особое место в линейке BMW 8 серии и модельном ряду BMW M занимают BMW M8 Coupe, BMW M8 Cabrio и BMW M8 Gran Coupe, которые содержат в себе гоночные технологии шасси. В исполнении Competition двигатель V8 рабочим объемом 4,4 л с технологией M TwinPower Turbo развивает мощность 625 л.с. и максимальный крутящий момент 750 Нм. В сочетании с системой полного привода M xDrive это позволяет модели BMW M8 Competition Coupе выполнять разгон до 100 км/ч всего за 3,2 секунды.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.