НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW представила новый X1 и iX1

0 | 0

Просмотров 129

Компания BMW представила новое поколение кроссовера X1. Новинка стала больше предшественника, а также получила несколько новых дизайнерских решений, сохранив при этом фирменный стиль марки.

BMW решил продавать автомобили в Европе без дилеров

0 | 0

Просмотров 184

Компания BMW планирует перейти в будущем на так называемую «агентскую» форму продажи автомобилей и начать постепенный отказ от традиционных дилерских центров в Европе.

Купе BMW 2-Series получило новый интерьер

0 | 0

Просмотров 259

Купе BMW 2-Series дебютировало менее года назад, но первое глобальное обновление уже случилось — «двойки» обрели новый интерьер с информационно-развлекательным комплексом iDrive 8.

Около 900 кроссоверов BMW X1 и X2 попали под отзыв в России

0 | 0

Просмотров 139

Компания «БМВ Русланд Трейдинг» объявила об отзыве 866 кроссоверов BMW X1 и X2, изготовленных с января по март 2022 года.

BMW 7 серии сменил поколение

0 | 0

Просмотров 294

Состоялась долгожданная премьера нового поколения BMW 7 Series. Презентация прошла только в Мюнхене и Нью-Йорке. Для нас же доступны фотографии и видео, а также технические подробности, в том числе и о новой топовой версии с приставкой i — самый мощный автомобиль в гамме теперь называется i7 и оснащается электрической силовой установкой вместо мотора V12, который окончательно отправили в отставку.

Представлен обновленный BMW X7 с двухъярусной оптикой

0 | 0

Просмотров 135

Компания BMW представила обновленный X7. Кроссовер получил новую внешность с двухъярусной передней оптикой, модификацию M60i xDrive и расширенный перечень оснащения.

BMW повысила цены

0 | 0

Просмотров 180

К ряду производителей, повысивших рублевые цены на свою продукцию на фоне ситуации на Украине, присоединилась BMW. Как заметили «Автоновости дня» со дня предыдущей корректировки не прошло и месяца

BMW превратила X5 в кроссовер-лимузин

0 | 0

Просмотров 286

Компания BMW представила первый кроссовер-лимузин — удлинённая версия появилась у X5. По аналогии с седанами новинку назвали X5 Li, так что на старте продаж будет доступно две бензиновые версии — X5 xDrive30Li и X5 xDrive40Li. Расширение линейки баварских кроссоверов — заслуга китайского совместного предприятия BMW-Brilliance. В Поднебесной длиннобазные версии пользуются повышенным спросом, поэтому BMW решила сыграть в новом для себя рыночном сегменте.

BMW снимет с производства свой первый массовый электрокар

0 | 0

Просмотров 142

Компания BMW снимет с производства свой первый массовый электрокар – хэтчбек i3 – в июле 2022 года, а не в 2024 году, как предполагалось изначально. По данным источников издания Cars, причина такого решения – BMW i3 устарел морально и, кроме того, обладает слишком высокой себестоимостью из-за сложной конструкции (например, несущей структурой у него является сделанный по космическим технологиям углепластиковый монокок). Прямой замены i3 не планируется, место модели на рынке должны занять уже серийный MINI Cooper SE и перспективный кроссовер BMW iX1, пишет «Российская газета».

BMW оценила в рублях бензиновые 4-Series Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 268

Компания BMW оценила в рублях бензиновые лифтбеки 4-Series Gran Coupe. В нашей стране стали доступны к заказу версии 430i xDrive Gran Coupe (2.0, 258 сил, 400 Нм) и M440i xDrive Gran Coupe (3.0, 387 сил, 500 Нм). По данным «Авторевю», наиболее мощная шестицилиндровая версия будет стоить от 5,3 миллиона рублей, а за 258-сильную пятидверку попросят минимум 4,14 миллиона рублей. Поставки бензиновых BMW 4-Series Gran Coupe обещают начать к маю.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.