НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW оценила в рублях бензиновые 4-Series Gran Coupe

BMW оценила в рублях бензиновые 4-Series Gran Coupe
21.02.2022  271

Компания BMW оценила в рублях бензиновые лифтбеки 4-Series Gran Coupe. В нашей стране стали доступны к заказу версии 430i xDrive Gran Coupe (2.0, 258 сил, 400 Нм) и M440i xDrive Gran Coupe (3.0, 387 сил, 500 Нм). По данным «Авторевю», наиболее мощная шестицилиндровая версия будет стоить от 5,3 миллиона рублей, а за 258-сильную пятидверку попросят минимум 4,14 миллиона рублей. Поставки бензиновых BMW 4-Series Gran Coupe обещают начать к маю.

Новую BMW 4-Series Gran Coupe начали продавать в июне прошлого года, но до недавнего времени в России были доступны только дизельные лифтбеки в исполнении 420d xDrive (2,0 литра, 190 сил, 400 Нм). Теперь гамма значительно расширится.

Всем российским пятидверным «четвёркам» положен 8-ступенчатый «автомат» и полный привод xDrive, не придётся доплачивать за спортивные кресла, полностью светодиодную оптику и M-пакет. Выбрав стильный кузов типа лифтбек, можно сэкономить 60 тысяч рублей относительно обычной «четвёрки» купе с теми же агрегатами. А переплата по сравнению с седаном 3-Series с аналогичной техникой составит 170 тысяч рублей

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 4-series Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.