НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW повысила цены

BMW повысила цены
06.03.2022  182

К ряду производителей, повысивших рублевые цены на свою продукцию на фоне ситуации на Украине, присоединилась BMW. Как заметили «Автоновости дня» со дня предыдущей корректировки не прошло и месяца, однако новый рост цен оказался беспрецедентным: стоимость взлетела на 450 000-2 250 000 рублей в зависимости от модели комплектации. Между тем поставки BMW в Россию приостановлены, как и производство на калининградском «Автоторе».

Наименее заметную прибавку получил кроссовер BMW X1, розничная стоимость которого выросла на 450 000 рублей. В целом 12 моделей прибавили меньше миллиона рублей к цене, у 11 стоимость увеличилась на сумму от одного до двух миллионов рублей, а еще пять автомобилей подорожали более чем на два миллиона рублей. В числе последних BMW M8 – купе, «четырехдверка» и кабриолет – за которые теперь просят на 2 250 000 рублей больше.

Стоит отметить, что речь идет именно о рекомендованных розничных ценах, а не прайсах у дилеров, которые могут быть значительно выше.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.