НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен обновленный BMW X7 с двухъярусной оптикой

Представлен обновленный BMW X7 с двухъярусной оптикой
18.04.2022  136

Компания BMW представила обновленный X7. Кроссовер получил новую внешность с двухъярусной передней оптикой, модификацию M60i xDrive и расширенный перечень оснащения.

Стандартными для модели стали пневмоподвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, четырехзонный климат-контроль, мультимедиа iDrive 8 с изогнутым дисплеем, а также новый элемент декора интерьера — светящаяся полоса с надписями «X7» или «M», которая является частью контурной подсветки.

Когда BMW показала концепт XM с двухэтажной передней оптикой, то сразу предупредила, что такой дизайн получат все старшие модели. Как и ожидалось, первым новое лицо обрел рестайлинговый X7. Кроссовер лишился фирменных «ангельских глазок» — о них напоминают лишь рудиментарные полоски ходовых огней на верхнем ярусе, — а также «противотуманок», которые заменяет особый режим работы штатных матричных фар. Основные блоки светотехники отныне расположены внизу, прикрыты затемненным стеклом и слегка утоплены вглубь бампера.

Фонари с более тонкими секциями и трехмерной графикой соединяет прикрытая стеклом хромированная перемычка. Для обновленного X7 можно заказать светящуюся решетку Iconic Glow и заново разработанные пакеты M Sport и M Sport Pro. В палитру цветов кузова добавлены «металлики» Sparkling Copper Grey и M Marina Bay Blue (только для X7 M60i xDrive). Базовые колеса, как и прежде, 20-дюймовые (21 дюйм с пакетом M Sport), но в списке опций впервые появились диски диаметром 23 дюйма.

Внутри — три ряда сидений. Стандартно в центре стоит трехместный диван, который можно заменить на два раздельных кресла. Сиденья водителя и пассажира штатно оснащены подогревом. Расширенная обивка натуральной кожей BMW Individual Merino «в базе» есть только у X7 для европейского рынка, тогда как другим странам положен кожзам Sensafin. С рестайлингом кроссовер также обзавелся мультимедиа iDrive 8 с изогнутым экраном, как у электрического iX, и новым селектором автомата. Светящаяся полоса с надписью «X7» или «M» — часть контурной подсветки.

В стандартное оснащение BMW X7 вошли пневматическая подвеска с адаптивными амортизаторами, четырехзонный климат-контроль, панорамная крыша, HiFi-аудиосистема, спортивный руль и беспроводная зарядка. Список опций включает крышу Sky Lounge с подсветкой, музыку Bowers & Wilkins Diamond Surround, подогревы сидений второго и третьего ряда, руля, подлокотника, а также активную вентиляцию передних кресел.

Все двигатели X7 получили новый 48-вольтовый стартер-генератор мощностью 12 сил и 200 Нм момента. Базовый рядный шестицилиндровый дизель 3.0 у версии X7 xDrive40d развивает 352 силы и 720 Нм. Модификация X7 xDrive40i идет с новой бензиновой «шестеркой». У нее улучшены системы впрыска и зажигания, заменен газораспределительный механизм и привод клапанов, а пиковая отдача составляет 380 сил и 540 Нм (было 333 л.с. и 450 Нм). Время разгона до «сотни» у такого кроссовера сократилось с 6,3 до 5,8 секунды.

На смену M50i пришел X7 M60i xDrive с полностью новой «битурбовосьмеркой» S68. Правда, она по-прежнему выдает 530 сил и 750 Нм момента, а разгон до 100 километров у кроссовера занимает те же 4,7 секунды, что и у предшественника. Модификация M60i по умолчанию оснащена рулевым управлением Integral Active Steering с подруливающей задней осью, активными стабилизаторами и задним дифференциалом M Sport.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X7

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.