НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW демонстрирует в Детройте новый 4 Series и обновленный Z4

BMW демонстрирует в Детройте новый 4 Series и обновленный Z4
16.01.2013  2845
Стенд концерна BMW на Детройтском автосалоне стал местом дебюта нового купе, которое предвещает появление в модельном ряду компании семейства 4 серии. Кроме того, баварцы представили в США "заряженное" четырехдверное купе M6 Gran Coupe и образец очередной лимитированной серии 1 Series.

Прототип BMW 4 Series – образец того, как в будущем будет выглядеть модель, ранее известная, как 3 Series Coupe. В руководстве баварского концерна некоторое время назад приняли стратегическое решение о выделении купе и кабриолета 3 серии в отдельное семейство с тем, чтобы подчеркнуть их более премиальный статус. Представленный в Детройте образец пока считается прототипом, однако утверждается, что серийная "четверка" будет очень на него похожа за исключением наиболее экстравагантных элементов дизайна. Гамму силовых агрегатов BMW 4-er позаимствует у "тройки", причем в следующем году должно появиться и "заряженное" купе M4 с рядной турбо-"шестеркой" мощностью около 450 л.с. 



BMW M6 Gran Coupe продемонстрировано практически одновременно со своим основным конкурентом – Audi RS 7, чья премьера также состоялась в Детройте. Четырехдверка получила 4,4-литровый V8 мощностью 560 лошадиных сил и 680 Нм, что практически идентично "заряженному" хэтчбеку от Audi. Однако творение BMW чуть медленнее: до 100 км/ч версия с семиступенчатым "роботом" ускоряется за 4,2 секунды. От гражданской версии "эмка" отличается более агрессивной внешностью, перенастроенной подвеской, активным дифференциалом и крупными колесными дисками.



Самые компактные купе и кабриолет от BMW, представители семейства 1 Series, получили очередное ограниченное исполнение, названное Lifestyle. Пакет состоит из оригинальных оттенков кузова и колесных дисков, ряда новых акцентов в экстерьере и салона, отделанного коричневой кожей и деревом. Известно, что пакет будет доступен для большинства версий купе и кабриолета, однако стоимость исполнения Lifestyle пока не объявлена.



Стоит также отметить, что в Детройте дебютировал рестайлинговый родстер Z4, который, впрочем, получил лишь легкие изменения во внешности – они касаются, в первую очередь, доработанной головной оптики.

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.