НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Выставлена цена на седан BMW M 550d xDrive

0 | 0

Просмотров 2524

Четырёхдверка M 550d xDrive из новой серии BMW M Performance добралась до России. Стартовая цена на автомобиль составляет 3 620 000 рублей. С учётом того, что в линейке баварских легковушек модели M Performance занимают промежуточное положение между обычными машинами и версиями непосредственно от отделения М, прайс выглядит завлекательно

BMW пообещала выпустить 10 новых моделей к концу 2014 года

0 | 0

Просмотров 1498

BMW Group собирается выпустить 22 новых модели, 10 из которых не будут новыми поколениями или обновленными версиями уже сушествующих моделей. к концу 2014 года. Такое заявление было сделано Гербертом Диссом, директором по развитию BMW, в интервью немецкой газете "Auto Motor und Sport".

BMW в январе увеличил российские продажи на 40%

0 | 0

Просмотров 1202

Российские дилеры BMW в январе 2013 года увеличили продажи на 40%, реализовав 2171 автомобилей. Это обеспечило баварской марке лидерство в сегменте премиум в России. Рост продаж MINI за тот же период составил 33% – клиентам передано 140 машин.

Сборка нового купе BMW 4 Series начнется в июле в Мюнхене

0 | 0

Просмотров 2521

В Сеть просочились производственные планы концерна BMW. Согласно появившейся информации, производство новейшего купе BMW 4 Series стартует в июле текущего года. Автомобиль будет выпускаться в Мюнхене. А в ноябре начнется сборка "заряженной" BMW M235i.

Всплыли подробности о модели BMW X1 следующего поколения

0 | 0

Просмотров 2498

Сменщик компактного кроссовера BMW X1, как ранее и предполагалось, будет построен на новой переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя. Это позволит полнее использовать доступное пространство для пассажиров и багажа. Линейка моторов для X1 станет шире, мощности возрастут, а расход топлива уменьшится.

Электромобили BMW можно будет заряжать раз в 2-3 дня

0 | 0

Просмотров 1077

Концерн BMW намерен представить на международном автосалоне в Женеве новые решения в области развития электротранспорта. В частности, на концепте i3 будет продемонстрирована новая система зарядки электрокара, а также элементы зарядной инфраструктуры.

Следующий BMW X6 станет легче и агрессивнее

0 | 0

Просмотров 1095

Концерн BMW снова стремится быть "впереди планеты всей": второе поколение "кросс-купе" BMW X6 появится уже через полтора года. Баварцы рассчитывают, что успеют подготовить адекватный ответ конкурентам, планирующим выход новых спортивных внедорожников.

BMW полностью рассекретил 3 Series Gran Turismo

0 | 0

Просмотров 1940

После вчерашней утечки изображений BMW 3 Series GT баварский концерн поспешил выступить с официальным заявлением. Дебют новинки действительно запланирован на Женевский автосалон, а на старте продаж в конце весны европейская версия хэтчбека получит сразу пять силовых агрегатов.

Официальные фотографии хэтчбека BMW 3 серии всплыли в Сети

0 | 0

Просмотров 1989

Версия 3 GT станет уже второй попыткой баварской марки вывести на рынок автомобиль 3 серии в кузове хэтчбек. Первая – десять лет назад с машинами серии Compact – себя не оправдала. На этот раз успех похожей по концепции машины 5 GT позволяет немцам испытывать осторожный оптимизм.

Суперкар BMW будет называться М8 и получит 600-сильный мотор

0 | 0

Просмотров 1107

Британские журналисты утверждают, что флагман модельного ряда баварской марки будет близким родственником почти готового к серийному производству гибридного купе i8, а на рынке появится к столетнему юбилею немецкого концерна.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.