НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Audi A8 доедет до России в декабре

Обновленный Audi A8 доедет до России в декабре
21.08.2013  1187

 Компания Audi рассекретила некоторое количество информации о том, как именно обновится ее флагман – седан A8. Помимо уже озвученных производителем новшеств наподобие "матричных" фар головного света седан снабдят обновленной моторной гаммой и переработанной внешностью.

Обновленный седан можно будет узнать по иным бамперам, новому капоту, модернизированной радиаторной решетке и задней оптике. Обещаны также новые варианты отделки интерьера и улучшенная шумоизоляция салона.

Что касается силовых агрегатов, то почти все двигатели, предлагаемые для Audi A8, стали слегка мощнее. К примеру, отдача бензиновых моторов – трех- и четырехлитрового теперь составляет 310 и 435 л.с., тогда как ранее они обеспечивали 290 и 420 л.с. соответственно. Мощность топового 12-цилиндрового силового агрегата не изменилась и по-прежнему составляет ровно 500 л.с. Таким двигателем оснащается модификация седана с удлиненной колесной базой. Сохранит Audi A8 и гибридную силовую установку, состоящую из двухлитрового турбомотора и электродвигателя совокупной мощностью 245 л.с.

Между тем, главным новшеством, которое дебютирует на Audi A8, должна стать технология MatrixBeam. Фары головного света, выполненные по этой технологии, состоят из 25 светодиодов, каждый из которых может управляться индивидуально. Таким образом, автомобиль сам сможет регулировать конфигурацию светового пучка, чтобы, к примеру, не ослеплять встречных водителей либо "заглядывать" за угол. Освещать повороты такие фары смогут заранее, используя данные навигационной системы.

Обновленный Audi A8 появится на рынке Европы уже в ноябре этого года. Предполагаемая начальная стоимость новинки – 74 500 евро. А в декабре в России уже будет доступна модель  Audi A8 4.0 TFSI c 4-литровым бензиновым мотором. Остальные версии доедут до нашей страны в следующем году. Российские цены будут объявлены ближе к старту продаж. 

 

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.