НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Aston Martin Valkyrie для трека

0 | 0

Просмотров 586

Компания Aston Martin опубликовала первые изображения трекового варианта гиперкара Valkyrie – AMR Pro. Всего будет выпущено 25 таких автомобилей, каждый из которых уже продан. Первые заказчики получат свои машины лишь в 2020 году, как и доступ на тренировочную базу команды Формулы-1 Red Bull.

Aston Martin попрощался с Vanquish спецсерией Ultimate

0 | 0

Просмотров 564

Компания Aston Martin представила последнюю специальную модификацию спорткара Vanquish – Ultimate. Вместе с этой прощальной версией завершится жизненный цикл модели. Всего будет выпущено 175 таких автомобилей – 100 купе и 75 кабриолетов.

Aston Martin назвал дату дебюта нового Vantage

0 | 0

Просмотров 474

Компания Aston Martin назвала дату дебюта спорткара Vantage нового поколения. Модель покажут 21 ноября на специальном мероприятии в Лондоне.

Aston Martin DB11 теперь кабриолет

0 | 0

Просмотров 560

Компания Aston Martin представила открытую версию спорткара DB11, которая получила приставку Volante в названии. Модель построили на новой алюминиевой платформе и оснастили турбированным двигателем Mercedes-AMG.

Представлен самый дорогой и медленный Aston Martin

0 | 0

Просмотров 569

Британский производитель суперкаров Aston Martin и американская Triton Submarines представили совместный проект — концепт глубоководного аппарата Project Neptune. Это самый дорогой и в то же время медленный Aston Martin — максимальная скорость 6,5 километра в час, а цена больше трех с половиной миллионов долларов.

Aston Martin и Zagato сделали трехдверный универсал

0 | 0

Просмотров 628

Компания Aston Martin рассказала обо всех моделях семейства, разработанного на базе модели Vanquish S совместно с дизайнерским ателье Zagato. В него, помимо представленных ранее купе и кабриолета, вошли спидстер и трехдверный универсал.

Первый кроссовер Aston Martin: 750-сильный мотор и камеры вместо зеркал

0 | 0

Просмотров 577

Первый кроссовер Aston Martin будет оснащаться камерами вместо зеркал заднего вида, а мощность двигателей в его линейке достигнет 750 лошадиных сил. Об этом сообщает немецкое издание AutoBild.

Первые фотографии нового Aston Martin Vantage

0 | 0

Просмотров 575

До появления нового поколения Aston Martin Vantage осталось относительно немного времени, и британцы решили, что пора напомнить общественности о грядущем событии. Опубликованы кое-какие фотографии и некоторое количество технических характеристик нового суперкара.

Aston Martin предложил сделать хардкорный суперкар Vulcan еще экстремальнее

0 | 0

Просмотров 531

Спецподразделение компании Aston Martin — Aston Martin Racing (AMR) — разработало программу доработок для экстремального трекового суперкара Vulcan. Автомобилю, который получит название Vulcan AMR Pro, установят дополнительные аэродинамические элементы кузова и увеличат прижимную силу.

Aston Martin сделает новый Vantage похожим на Vulcan и DB11

0 | 0

Просмотров 535

В распоряжении издания AutoGuide оказались патентные изображения нового спорткара компании Aston Martin. По всей видимости, на них изображено купе Vantage следующего поколения, которое могут представить уже в этом году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.