НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin представил трековую Валькирию

Aston Martin представил трековую Валькирию
13.03.2018  582

Компания Aston Martin представила на автосалоне в Женеве трековую модификацию гиперкара Valkyrie — AMR Pro. Машина может генерировать более одной тонны прижимной силы, а отдача ее гибридной установки составляет свыше 1115 лошадиных сил.

Для достижения этих показателей в компании пересмотрели каждый аэродинамический элемент Valkyrie. В частности, изменению подвергся кузов гиперкара, увеличилось переднее и заднее крыло. Помимо этого, изменился алгоритм работы активных компонентов.

Кузовные панели и продольные рычаги подвески машины выполнены из углепластика, лобовое и боковые стекла — из поликарбоната. На гиперкаре установлена облегченная выпускная система. После доработок масса Valkyrie AMR Pro составила всего 1000 килограммов.

Модель оснащена гибридной силовой установкой, в состав которой входит 6,5-литровый двигатель V12 Cosworth и система рекуперации энергии, сходная с той, что используется в машинах Формулы-1. На прямой автомобиль сможет разогнаться до 360 километров в час.

Ранее сообщалось, что покупателям трековой «Валькирии» предоставят доступ к тем же тренажерам и спортивным программам, которыми пользуются пилоты команды Red Bull. Для каждого владельца гиперкара будет доступна программа индивидуальных тренировок с допуском к гоночному симулятору Формулы-1.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin Valkyrie

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.