НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен новый суперфлагман Aston Martin

Рассекречен новый суперфлагман Aston Martin
02.07.2018  646

Британские суперкаростроители представили свою новую модель. Aston Martin DBS Superleggera не только знаменует возвращение в линейку марки двух культовых обозначений, но и займет в ней лидирующее положение – не в последнюю очередь благодаря экстремально мощному мотору.

По замыслу разработчиков, новое купе должно заставить покупателей переосмыслить жанр gran turismo: обещано, что Aston Martin DBS Superleggera совместит в одном кузове все достоинства как ультимативного суперкара, так и комфортабельного GT для дальних поездок. DBS Superleggera построен на основе алюминиевой "тележки" Aston Martin DB11, но получил полностью карбоновые кузовные панели, доработанную аэродинамику и стал легче исходного купе на 72 кг. Кроме того, кузов спорткара обеспечивает максимальное значение прижимной силы среди всех серийных "Астонов".

Движет новинку 5,2-литровый V12 с двойным турбонаддувом, сдвинутый в пределы колесной базы и установленный, по официальному заявлению, "так низко, как это только возможно". Двигатель развивает впечатляющие 715 л.с. и 900 Нм крутящего момента, причем максимальные значения тяги доступны в диапазоне от 1 800 до 5 000 об/мин. Мотор работает в паре с 8-диапазонным автоматом ZF, специально модернизированным для этой модели. Кроме того, в список стандартного оборудования спорткара входят механический "самоблок", адаптивная подвеска, карбоновые тормоза и система выбора между тремя режимами работы силовой установки и шасси – GT, Sport и Sport Plus.

На набор первых 100 км/ч у новинки уходит всего 3,4 секунды. Чтобы разогнаться до 100 миль в час (160 км/ч), спорткару понадобится 6,4 секунды, а ускорение с 50 до 100 миль в час на четвертой передаче происходит за 4,2 с. Максимальная же скорость Aston Martin DBS Superleggera ограничена электроникой на отметке в 340 км/ч.

Купе по умолчанию оснащено отделанным кожей и алькантарой интерьером, системой бесключевого доступа и запуска двигателя, камерой кругового обзора с парковочным ассистентом, продвинутой мультимедийной системой с навигацией, доступом в интернет и интеграцией со смартфонами, а также 21-дюймовыми колесами. Кроме того, в Aston Martin особо отмечают высокие возможности персонализации как кузова, так и интерьера DBS Superleggera.

Поставки купе стартуют в четвертом квартале нынешнего года, но пока заявлена цена лишь для рынка Северной Америки: в США стоимость Aston Martin DBS Superleggera будет начинаться с отметки в $304 995.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aston Martin DBS Superleggera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.