НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpine A110 оказался быстрее Porsche 718 Cayman

Alpine A110 оказался быстрее Porsche 718 Cayman
07.03.2017  830

Компания Alpine раскрыла на автосалоне в Женеве технические характеристики первого после своего возрождения спорткара, именуемого A110. По разгону с места до ста километров в час новинка оказалась быстрее базовой версии Porsche 718 Cayman с 300-сильным двигателем: 4,5 секунды у французской модели против 4,7 секунды у немца (с пакетом Sport Chrono).

В движение Alpine A110 приводится при помощи 1,8-литрового турбированного двигателя, отдача которого составляет 252 лошадиные силы и 320 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой передач Getrag с «мокрыми» сцеплениями.

Габаритная длина Alpine A110 составляет 4,18 метра, ширина — 1,8 метра, а высота — 1,25 метра. Таким образом, новинка на 199 миллиметров короче, на миллиметр уже и на 45 миллиметров ниже по сравнению с Porsche 718 Cayman.

Первый после возрождения спорткар Alpine оснастили 1,8-литровым турбомотором

Спереди и сзади у Alpine A110 установлена алюминиевая подвеска на двойных поперечных рычагах. Как отмечает Autocar, при разработке спорткара автопроизводитель намеренно отказался от дифференциала повышенного трения ради снижения массы модели (вес распределяется в пропорции 44: 56 в пользу задней оси). Вместо этого заднеприводную двухдверку укомплектовали его электронной имитацией.

В Alpine отметили, что для достижения оптимального распределения веса между осями топливный бак A110 пришлось расположить в передней части кузова.

Первый после возрождения спорткар Alpine оснастили 1,8-литровым турбомотором. Фото 1

На автомобили первой партии будут устанавливаться колеса диаметром 18 дюймовым с покрышками шириной 235 дюймов сзади и 205 дюймов спереди. Для остальных автомобилей базовыми будут 17-дюймовые колеса с 195-дюймовыми шинами спереди и 225-дюймовыми сзади.

Заказы на A110 компания Alpine принимает уже сейчас. Стоимость первых экземпляров модели составляет 58 тысяч 500 евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Alpine A110

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.