НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Новый седан Alfa Romeo может бросить вызов BMW и Mercedes

0 | 0

Просмотров 1250

Близкие к осуществлению планы Maserati по выводу на рынок седана Ghibli могут повлиять и на стратегию Alfa Romeo. Не исключено, что самый доступный седан Maserati перевоплотится в самую дорогую "Альфу": итальянцы думают о запуске в производство заднеприводного флагмана.

Alfa Romeo сэкономила на суперкаре, поручив его дизайн студентам

0 | 0

Просмотров 1610

К наполнению своего стенда в Женеве компания Alfa Romeo привлекла не только штатных дизайнеров и инженеров, но и студентов Европейского института дизайна. Группа из 20 молодых художников разработала концепт Alfa Romeo Gloria, который дизайнеры марки воплотили в полноразмерном макете.

Долгожданная серийная Alfa Romeo 4C предстала перед публикой в Женеве

0 | 0

Просмотров 1973

Новинку, которая должна возглавить операцию по возвращению марки Alfa Romeo на рынок США, предпочли продемонстрировать в Швейцарии. На Женевском автосалоне дебютировал один из самых ожидаемых итальянских спорткаров – купе Alfa Romeo 4C.

Alfa Romeo озвучила мощность своего нового спорткупе

0 | 0

Просмотров 1887

Компактный спорткар Alfa Romeo 4C станет одной из самых долгожданных премьер приближающегося Женевского автосалона. За неделю до открытия выставки итальянцы показали, как будет выглядеть интерьер новинки, и поделились информацией о моторе.

Alfa Romeo покажет в Женеве концепт, созданный студентами

0 | 0

Просмотров 1382

К серийному купе 4С на женевском стенде марки Alfa Romeo присоединится концептуальный седан по имени Gloria. Но если спорткар создавали инженеры компании, то концепт – студенты Европейского института дизайна в Турине.

Итальянцы рассекретили купе Alfa Romeo 4C

0 | 0

Просмотров 1881

Долгое время компания Alfa Romeo томила публику с презентацией спорткупе 4C. Концепты, рисунки, некоторые технические детали — все эти данные приходилось собирать буквально по крупицам. Теперь же, незадолго до официальной премьеры, которая состоится в рамках Женевского мотор-шоу, компания Alfa Romeo распространила снимки двухдверки.

Alfa Romeo 4C получит двигатель в 240 л.с.

0 | 0

Просмотров 2144

Год назад Alfa Romeo представила спорткар 4C в качестве концепта и рассказали о сверлегком карбоновом кузове и 1,8-литровом двигателе с турбонаддувом мощностью не менее 300 лошадиных сил. Такие планы компании подхлестнули интерес публики. На деле все оказалось немного подругому.

Ferrari разработает двигатели для Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 1810

Марке Alfa Romeo помогут с восстановлением репутации коллеги из Ferrari. Двигатели для новых "Альф" будут разработаны совместными усилиями инженеров обеих марок. Это должно помочь Alfa Romeo утроить продажи.

Кроссовер Alfa Romeo появится в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1540

Итальянский автопроизводитель Fiat более-менее определился с планами по выводу на рынок первого кроссовера марки Alfa Romeo. Новинка должна появиться через пару лет и сделать не слишком популярный бренд по-настоящему глобальным. В качестве конкурента концерн выбрал для Alfa Romeo немецкую марку Audi.

Fiat начнет сборку Alfa Romeo в Японии совместно с Mazda

0 | 0

Просмотров 1734

Итальянский Fiat и японская Mazda подписали окончательное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в Японии будет организована сборка автомобилей марки Alfa Romeo. Производство "итальянцев" начнется в 2015 году на заводе Mazda. Напомним, что оба автопроизводителя планируют разработать новый родстер на базе MX-5.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.