НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый седан Alfa Romeo может бросить вызов BMW и Mercedes

Новый седан Alfa Romeo может бросить вызов BMW и Mercedes
25.03.2013 Автопром  1250
Близкие к осуществлению планы Maserati по выводу на рынок седана Ghibli могут повлиять и на стратегию Alfa Romeo. Не исключено, что самый доступный седан Maserati перевоплотится в самую дорогую "Альфу": итальянцы думают о запуске в производство заднеприводного флагмана.

В 2012 году руководитель концерна Fiat Серджио Маркионнне уверял, что в планах Alfa Romeo не значится выпуск большой седан и марка собирается сосредоточиться на продвижении относительно компактных моделей – седана Giulia и преемника хэтчбека MiTo. Тем не менее, сейчас в Alfa Romeo вернулись к идее создания более престижного и дорогого автомобиля.

Alfa Romeo может получить новую модель с минимумом затрат - упростив и удешевив автомобиль Maserati Ghibli, разработка которого близка к завершению. 

Предполагается, что престижный седан итальянской марки должен конкурировать с такими успешными автомобилями BMW 5 серии и Mercedes-Benz E-класса. Последней Alfa Romeo в этом сегменте была модель 166, выпускавшаяся с 1998 по 2007 год.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.