НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Первый кроссовер Alfa Romeo появится в течение полутора лет

0 | 0

Просмотров 1006

Между тем самую компактную модель MiTo руководство марки планирует снять с производства в ближайшем будущем: трехдверные хэтчбеки на рынках европейских стран продаются с каждым годом все хуже.

Англичане рассекретили имя и мощность нового спорткара Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 1104

Как известно, новый автомобиль итальянской марки станет близким родственником японского родстера Mazda MX-5. Но официально Alfa Romeo позиционирует новинку как преемника своей классической модели, выпускавшейся в течение почти 30 лет.

Машины Alfa Romeo могут избавиться от кузова типа хэтчбек и переднего привода

0 | 0

Просмотров 971

Компания Alfa Romeo поставила перед собой цель увеличить продажи в три раза. Одним из средств достижения этой цели названо расширение модельного ряда - причем руководитель концерна Fiat Серджио Маркионне готов пойти на совсем уж радикальные меры.

Alfa Romeo вернется в Россию собственной персоной

0 | 0

Просмотров 1298

В скором времени в продажу на территории России поступят три модели итальянской марки - от компактного хэтчбека MiTo до спорткара 4С. Примечательно, что заниматься поставками автомобилей Alfa Romeo в нашу страну будет российское представительство концерна Chrysler.

Alfa Romeo слегка обновила малолитражку MiTo

0 | 0

Просмотров 2004

Итальянская компания поделилась подробностями об обновлении своего хэтчбека MiTo. Помимо незначительных изменений в интерьере и экстерьере хэтчбек получил и обновленную моторную гамму – теперь для MiTo доступен самый компактный силовой агрегат.

Maserati и Alfa Romeo отзывают в США около 7,5 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1399

Итальянские компании Maserati и Alfa Romeo вынуждены отозвать 7438 автомобилей из-за дефектных рулевых тяг. Под отзыв попадут автомобили Maserati Quattroporte 2005-2008 годов выпуска, GranTurismo, выпущенные в 2008 году, и Alfa Romeo 8С 2008 года производства. Сервисная акция распространяется пока только на американский рынок.

Alfa Romeo выпустит кроссовер через три года

0 | 0

Просмотров 1265

Самая, пожалуй, неоднозначная новинка в сегменте кроссоверов сможет дать жизнь долгожданному внедорожнику от Alfa Romeo. Новое поколение Jeep Cherokee назначено в доноры будущему итальянскому кроссоверу, но на его доработку потребуется время.

Alfa Romeo собирает новую модель с миру по нитке

0 | 0

Просмотров 1527

Буквально несколько дней назад Maserati полностью рассекретила среднеразмерный седан Ghibli. Компания Alfa Romeo тут же решила наложить руку на новинку и с минимальными затратами создать на основе Ghibli свою новую модель. Правда, при подготовке машины к производству ее планируется укомплектовать отдельными агрегатами, использующимися на Ferrari.

Audi хочет купить марку Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 1647

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi приступил к переговорам с концерном Fiat по поводу покупки марки Alfa Romeo. По данным источников, помимо самой марки, Audi намерена приобрести завод Fiat в итальянской коммуне Помильяно-д'Арко, где сейчас производится Fiat Panda.

Марку Alfa Romeo могут продать немцам

0 | 0

Просмотров 1437

Несмотря на утверждения руководства о хорошем самочувствии альянса Fiat-Chrysler, от части своих активов итальянский концерн может все же избавиться. По некоторым сведениям, руководство марки Alfa Romeo ведет переговоры о слиянии с компанией Audi.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.