НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Alfa Romeo снова обещает выпустить купе 4С в 2013 году

0 | 0

Просмотров 2363

С помощью новогоднего тизера компания Alfa Romeo внесла некоторую ясность в судьбу своего весьма ожидаемого спорткара 4С – его выход окончательно запланирован на следующий год. В качестве основного кандидата на роль двигателя рассматривается 1,8-литровый турбомотор.

Alfa Romeo представит девять новинок к 2016 году

0 | 0

Просмотров 1616

Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo к 2016 году планирует представить девять новых моделей, первой из которых станет автомобиль B-класса.

Продажи Alfa Romeo «откатились» более чем на 40 лет назад

0 | 0

Просмотров 2133

Мировые продажи автомобилей марки Alfa Romeo упали до критической отметки. В этом году итальянская марка реализует менее 100 тысяч автомобилей, что соответствует уровню 1969 года.

Alfa Romeo объединится с Maserati для разработки нового флагмана

0 | 0

Просмотров 1738

У марки Alfa Romeo может появиться новый флагман, который компания собирается разработать вместе с коллегами из Maserati. Кроме того, уже почти готов к дебюту компактный седан Giulia, а вот о работе над кроссовером в Alfa Romeo пока предпочитают не говорить.

Удивительный звук Alfa Romeo 8C Spider

0 | 0

Просмотров 1883

Несмотря на все неудачи и недостатки, 8C Spider является одним из самых красивых и редких автомобилей наших дней. Marchettino решили обратить внимание еще на одно достоинство этого редкого автомоибиля - шикарный звук.

Руководство концерна Fiat поделилось планами на будущее

0 | 0

Просмотров 2033

Серджио Маркионне всегда славился открытостью. Планы компаний, входящих в концерн Fiat, всегда становятся достоянием общественности. Пусть иногда озвученные намерения потом не претворяются в жизнь, заглянуть в будущее итальянских марок от этого не менее интересно.

Серийная Alfa Romeo 4C дебютирует весной

0 | 0

Просмотров 2555

В Alfa Romeo намерены пересмотреть сроки представления своих новых моделей в сторону большей оперативности. Серийное среднемоторное спорткупе 4С, которое ранее планировалось продемонстрировать в 2014 году в Детройте, итальянцы могут представить уже ближайшей весной.

Кроссовер Alfa Romeo появится на рынке в следующем году

0 | 0

Просмотров 2766

Компания Alfa Romeo вывела на дорожные испытания свой будущий кроссовер, который известен под именем CXover. Прототип пока "одет" в кузов хэтчбека Giulietta, но к моменту серийного производства получит собственный экстерьер и 300-сильный турбомотор.

Фирма Alfa Romeo огласила список своих парижских премьер

0 | 0

Просмотров 2759

К открывающимся на следующей неделе автосмотринам в Париже компания Alfa Romeo подготовилась не особо тщательно. Вся экспозиция новинок будет ограничена двумя спецверсиями хэтчбеков. Это будут малютка MiTo в исполнении Eni FIM SBK Superbike World Championship, пятидверка Giulietta с усовершенствованным интерьером и оспортивленная версия хэтчбека.

Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta начали продавать в России

0 | 0

Просмотров 2759

С августа этого года в России начался официальный прием заказов на пятидверный хэтчбека Alfa Romeo Giulietta. Машины предлагаются только с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 л в сочетании с механической или роботизированной КПП.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.