НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari разработает двигатели для Alfa Romeo

Ferrari разработает двигатели для Alfa Romeo
01.02.2013 Автопром  1811

Марке Alfa Romeo помогут с восстановлением репутации коллеги из Ferrari. Двигатели для новых "Альф" будут разработаны совместными усилиями инженеров обеих марок. Это должно помочь Alfa Romeo утроить продажи. 

Самая большая из проблем, с которой столкнулся Серджио Маркионне в процессе возрождения итальянской марки – это логотип Alfa Romeo на двигателях компании. Поэтому в ближайшем будущем при разработке двигателей для "Альфы" более активную роль сыграют мотористы из Ferrari – по схожей схеме они уже работают с Maserati. О каких именно двигателях идет речь, пока не уточняется, но участие Ferrari должно помочь Alfa Romeo утроить продажи к 2016 году. 

Через три года Alfa Romeo собирается продавать по 300 000 автомобилей ежегодно. Еще одной частью стратегического плана компании является обновление модельного ряда, который должны пополнить минимум три новинки. Речь идет о седане и универсале Giulia, а также о заднеприводном родстере. Новый седан должен быть представлен уже в следующем году, а родстер Alfa Romeo создаст вместе с компанией Mazda – под японской маркой он станет заменой нынешнему Mazda MX-5. На рынок новинка выйдет в 2015 году.

К концу текущего года в продажу поступит и одна из самых ожидаемых новинок Alfa Romeo – среднемоторное спорткупе 4С. Итальянская компания не собирается делать новинку массовой моделью: тираж будет ограничен 2 500 экземплярами в год.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.