НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen Group Rus приостановила поставки и производство в России

0 | 0

Просмотров 95

Компания Volkswagen Group Rus вчера временно приостановила производство на площадках в Калуге и Нижнем Новгороде, которые будут находиться в режиме простоя до дальнейшего уведомления. Поставки автомобилей в Россию также приостановлены, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе Volkswagen Group Rus.

Volkswagen приостановил отгрузки автомобилей российским дилерам

0 | 0

Просмотров 113

Компания «Фольксваген Груп Рус» приостановила отгрузки находящихся в России автомобилей местным дилерам. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе компании, отметив, что речь идет только о машинах, которые уже находятся в РФ, а сведений об ограничении поставок из-за рубежа не поступало.

Volkswagen обновил цены

0 | 0

Просмотров 56

С наступлением февраля Volkswagen, который уже повышал цены в 2022 году, решил еще раз скорректировать стоимость своей продукции в России. Пересмотр коснулся всего модельного ряда, причем разброс размера прибавки значительный – от 3,5 до 125 тысяч рублей или от 0,1 до 2,2 процента от прежней цены. Наименее заметно изменилась стоимость «бюджетника» Polo, а наибольшим подорожанием отметился кроссовер Touareg.

Volkswagen Touareg получил обновленное оснащение

0 | 0

Просмотров 317

Компания Volkswagen расширила линейку базового и опционального оснащения Touareg 2022 модельного года. На российском рынке флагманский внедорожник доступен с полным приводом 4Motion и дизельным двигателем мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель представлена в двух комплектациях: Business (от 5 млн 587 тыс. руб.) и Exclusive (от 6 млн 204 тыс. 100 руб.), сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Volkswagen показал новый лифтбек Lamando

0 | 0

Просмотров 247

Компания Volkswagen рассекретила Lamando второго поколения. Модель, выпускаемая в Китае с 2014 года, впервые серьезно преобразилась снаружи и внутри, получив совсем непривычную для немецкой марки внешность и еще более спортивный имидж. Также автомобиль сменил тип кузова, перебрался на новую платформу и обзавелся приставкой L к имени. Производить Lamando L по-прежнему будут на мощностях совместного предприятия SAIC-Volkswagen, а продавать – только в Китае.

Новый Volkswagen Caddy справился с краш-тестом на пятерку

0 | 0

Просмотров 201

Volkswagen Caddy сменил поколение еще в 2020 году, а весной 2021-го модель добралась до российского рынка. В основе Caddy лежит модульная архитектура MQB с поперечным расположением двигателя, которая также используется в модели Golf. Это позволило оснастить модель продвинутыми системами безопасности. Независимая организация EuroNCAP провела краш-тесты новинки: специалисты подтвердили, что смена поколения пошла модели на пользу — минивэн обеспечил отличную защиту водителя и пассажиров и заработал максимальные пять звезд по результатам испытаний.

Volkswagen снял с производства старейший европейский седан

0 | 0

Просмотров 241

Старейший европейский седан Volkswagen сняли с производства. Пресс-служба марки подтвердила британскому журналу Autocar, что выпуск трёхобъёмных Volkswagen Passat B8 прекратили незадолго до Рождества, и теперь покупатели могут либо заказать универсал Passat Variant, либо переплатить за «родственный» лифтбек Arteon. На смену «Пассату» фирма Volkswagen готовит семейство сопоставимых по габаритам электромобилей Aero/Aero B.

Семейство Volkswagen T-Roc обновилось

0 | 0

Просмотров 412

Линейка компактов, состоящая из хэтчбека T-Roc (2017), его открытой версии T-Roc Cabriolet (2019) и «спортсмена» T-Roc R (2019), пережила первую реформу. Её итогами стали обновление решётки и бамперов с внедрением матричных фар IQ.Light и доработка интерьера с установкой медиацентра MIB3, обладающего дисплеем на 9,2 дюйма (против восьми). Комплекс IQ.Drive принёс «прогнозирующий» круиз-контроль, который полагается на фронтальную камеру, данные GPS, карты и работает на скоростях до 210 км/ч.

Volkswagen поднял цены. Одна модель прибавила 105 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 79

Volkswagen поднял цены на четыре модели в России.В ноябре немецкий производитель переписал прайс-листы своего бестеллера Polo, кроссовера Tiguan, а также седана Passat и нового компактного вседорожника Taos. Модели подорожали во всех доступных комплектациях на 28-105 тысяч рублей, что составляет 1,8-6,4 процента от прежней стоимости. Это уже третья корректировка цен Volkswagen с начала осени.

Volkswagen Teramont вернулся в Россию

0 | 0

Просмотров 182

Семиместный Atlas/Teramont обновился в феврале 2020 года на американском заводе в Чаттануге, где собираются и машины для России. В январе 2021-го Volkswagen пообещал начать продажи весной, но открыл приём заказов только сегодня. Предложено четыре комплектации: Respect (3 846 000 рублей), Status (4 087 000), Exclusive (4 247 000) и R-Line (4 343 000–4 542 000 рублей). Самая дорогая возможна с атмосферником V6 3.6 (249 л.с., 360 Н•м), остальные идут с турбочетвёркой 2.0 TSI (220 л.с., 350 Н•м). Восьмиступенчатый «автомат» Aisin и полный привод 4Motion присутствуют у всех версий.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.