НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volkswagen Caddy справился с краш-тестом на пятерку

Новый Volkswagen Caddy справился с краш-тестом на пятерку
21.01.2022  200

Volkswagen Caddy сменил поколение еще в 2020 году, а весной 2021-го модель добралась до российского рынка. В основе Caddy лежит модульная архитектура MQB с поперечным расположением двигателя, которая также используется в модели Golf. Это позволило оснастить модель продвинутыми системами безопасности. Независимая организация EuroNCAP провела краш-тесты новинки: специалисты подтвердили, что смена поколения пошла модели на пользу — минивэн обеспечил отличную защиту водителя и пассажиров и заработал максимальные пять звезд по результатам испытаний.

В испытаниях принял участие пассажирский минивэн Volkswagen Caddy пятого поколения: модель впервые получила пять звезд за прохождение краш-тестов и стала одной из легковушек с самым высоким рейтингом безопасности. Так, безопасность пассажиров Caddy оценили на 84 процента, а безопасность пассажиров-детей — на 82 процента. Особенно модель хвалили за наличие подушек безопасности для защиты головы на всех рядах сидений, вне зависимости от конфигурации салона (два, пять либо семь мест), а также центрального эйрбега, который раскрывается между креслами водителя и переднего пассажира.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy Maxi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.