НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen показал салон нового Amarok

0 | 0

Просмотров 140

Отделение Volkswagen Commercial Vehicles показало салон нового Amarok. Судя по тизеру, передняя панель пикапа будет сделана по образу и подобию Ford Ranger. Модель второго поколения обзаведется виртуальной комбинацией приборов, вертикальным «планшетом» и больше чем 30 ассистирующими системами, из которых 20 будут для «Амарока» новыми.

Представлен самый мощный серийный Volkswagen Golf

0 | 0

Просмотров 133

Компания Volkswagen представила «заряженный» хэтчбек Golf R 20 Years. Он выпущен в честь 20-летия первой модели с литерой «R» — Golf R32. Машина стала самой мощной за всю историю серийных «Гольфов».

Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

0 | 0

Просмотров 304

Концерн Volkswagen объявил о продлении консервации своего предприятия, расположенного в Нижнем Новгороде. По словам представителей марки, приостановка производства продлится минимум до сентября нынешнего года до дальнейших распоряжений.

Volkswagen показал прототип пикапа Amarok нового поколения

0 | 0

Просмотров 131

Компания Volkswagen показала прототип пикапа Amarok нового поколения, который будет представлен в 2022 году. Производство новинки будет налажено в ЮАР, а продажи начнутся до конца года.

Volkswagen вновь поднял цены

0 | 0

Просмотров 129

Компания Volkswagen продолжает корректировать ценники на российском рынке. В апреле прибавка к цене у автомобилей немецкого бренда составила от 235 000 до 1 165 000 рублей.

Volkswagen обновил кросс-купе Teramont X

0 | 0

Просмотров 236

В распоряжении китайских СМИ оказались фотографии рестайлингового Volkswagen Teramont X — купеобразной версии обычного Teramont для рынка КНР. В других странах эта модель носит название Atlas Cross Sport.

Volkswagen обновил дешевый седан Virtus

0 | 0

Просмотров 118

Компания Volkswagen подвергла первому рестайлингу седан Virtus – четырехдверную версию хэтчбека Polo, представленную в 2017 году. Однако почти пять лет модель продавалась только в Латинской Америке, а обновленная версия, представленная 8 марта, появится в Индии

Volkswagen обновил самый роскошный минивэн

0 | 0

Просмотров 184

Китайский конгломерат SAIC-Volkswagen внепланово обновил самый роскошный минивэн Viloran. С момента премьеры модели прошло менее двух лет, но продажи оказались ниже ожидаемых, поэтому дизайнеры поторопились с апгрейдом.

У американских Volkswagen Taos и Tiguan нашли производственный дефект

0 | 0

Просмотров 53

Американское подразделение Volkswagen объявило об отзыве 10 119 экземпляров Taos и Tiguan 2021-2022 годов выпуска. В течение нескольких месяцев компания изучала возможный дефект в задней подвеске кроссоверов: задний правый или левый поворотный кулак может треснуть и сломаться из-за ошибки на производстве.

Представлен электрический Volkswagen ID Buzz

0 | 0

Просмотров 272

Компания Volkswagen представила готовый к серии электрический минивэн ID. Buzz по мотивам одноименного концепта 2017 года. Батарейный однообъемник называют «наследником оригинального Bulli», у которого ID.Buzz позаимствовал общие пропорции и двухцветную схему окраски.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.