НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Touareg получил обновленное оснащение

Volkswagen Touareg получил обновленное оснащение
27.01.2022  316

Компания Volkswagen расширила линейку базового и опционального оснащения Touareg 2022 модельного года. На российском рынке флагманский внедорожник доступен с полным приводом 4Motion и дизельным двигателем мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель представлена в двух комплектациях: Business (от 5 млн 587 тыс. руб.) и Exclusive (от 6 млн 204 тыс. 100 руб.), сообщает пресс-служба автопроизводителя.

С января 2022 года в базовое оснащение Touareg версии Business R-Line входит пакет «IQ.Light», который включает матричные светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные дневные ходовые огни, систему динамического управления дальним светом «Dynamic Light Assist», светодиодные задние фонари с динамическим сигналом поворота и омыватель фар. Также для Touareg в исполнении Business теперь в качестве опции предлагается пакет «IQ.Drive Плюс», в которых входит ассистент движения в пробке «Traffic Jam Assist», электронный ассистент движения на перекрестке «Front Cross Traffic Assist», система автоматического пилотирования «Travel Assist", система удержания в полосе «Lane Assist» и ассистент аварийной остановки «Emergency Assist», проактивная система защиты пассажиров, 3-точечные ремни безопасности спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&go и ограничителем скорости, система мониторинга слепых зон «Side Assist» c функцией предупреждения о столкновении при движении задним ходом «Rear Traffic Alert» и мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, обогревом и подрулевыми переключателями передач.

Volkswagen Touareg в исполнении Exclusive теперь в базовом оснащении оборудуется пакетом «Безопасность», в который входят фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира (пассажирская подушка - с отключением), коленные подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности спереди и сзади. Кроме того, теперь опционально Touareg комплектуется фаркопом с электроприводом и системой помощи при маневрировании с прицепом «Trailer Assist».

Для обеих комплектаций Volkswagen Touareg предлагается три стилевых направления: Atmosphere, Elegance и R-Line. Облик внедорожника в стилевых направлениях Atmosphere и Elegance дополнен хромированными трапецевидными концевыми секциями выхлопных труб, хромированной решеткой радиатора, бамперами в цвет кузова, хромированными молдингами в нижней части бамперов, дверей и на воздухозаборнике, стальной защитной накладкой на пороге багажника, металлическими накладками на пороги cпереди и сзади, а также хромированной окантовкой боковых стекол.

Спортивную мощь стилевого направления R-Line подчеркивают бамперы R-Line в цвет кузова, хромированная решетка радиатора R-Line, металлические накладки на пороги с логотипом R-Line спереди, отделка потолка черного цвета, отделка центральной консоли черным лакированным или серебристым цветом, а также обивка внутренних боковин и центральной части сидений кожей «Vienna» с логотипом R-Line спереди. Для Touareg в стилевом направлении R-Line предлагается дизайн-пакет Black Style (базовое оснащение для Exclusive и опция для Business), который включает в себя черную глянцевую окантовку боковых стекол, черные глянцевые корпуса боковых зеркал, черный воздухозаборник, затемненные светодиодные задние фонари c динамическим сигналом поворота, черную глянцевую решетку радиатора R-Line и обивку внутренних боковин и центральной части сидений кожей «Savona» c логотипом R-Line спереди.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.