НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Выбери свой Volkswagen Polo в Фольксваген Центрах Авторусь!

0 | 0

Просмотров 79

В модельном ряду немецкого бренда каждый водитель найдет свой Volkswagen Polo, идеально отвечающий его потребностям. А специальное предложение от Volkswagen АВТОРУСЬ сделает покупку не только приятной, но и выгодной.

Volkswagen Amarok: пикап премиум класса для путешествий с удовольствием

0 | 0

Просмотров 82

Выбор правильного автомобиля – гарантия запоминающегося путешествия. Volkswagen Amarok принесет массу позитивных эмоций, и позаботится о безопасности на протяжении всей поездки.

Спецверсия Tiguan Winter Edition: набор тёплых опций для комфортной зимы

0 | 0

Просмотров 80

Фольксваген Центры Авторусь подготовили специальную версию Tiguan Winter Edition для тех, кто ценит комфорт в любое время года. Владельцу автомобиля больше не нужно мерзнуть на холоде и счищать лед со стекла.

Удлиненный Volkswagen Tiguan приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 281

В открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на Volkswagen Tiguan Allspace – длиннобазный вариант стандартной модели. В Европе такой кроссовер продается с середины 2017 года, однако до России новинка пока не добралась.

Volkswagen расширяет линейку кроссоверов

0 | 0

Просмотров 277

В Китае состоялась премьера Volkswagen Tacqua — перелицованной версии компактного кроссовера T-Cross. Новинка построена на той же платформе MQB A0, что и актуальный Volkswagen Polo и технически идентична китайскому T-Cross.

Вся информация о новом Volkswagen Golf восьмого поколения

0 | 0

Просмотров 313

Volkswagen Golf, некогда давший имя целому классу автомобилей, наконец сменил поколение. Предшественник продержался на конвейере семь лет, пережив рестайлинг в 2016 году, и ушел на покой, уступив место восьмой итерации модели. Как выяснил «Мотор», новинка доберется до России, однако ждать ее придется долго.

Вот как выглядит новый Volkswagen Golf

0 | 0

Просмотров 409

Сегодня, 24 октября состоится официальная премьера следующего поколения мирового бестселлера - Volkswagen Golf. Хэтчбек получил эволюционный дизайн, революционный интерьер и более экологичную технику.

Легенда российского футбола Андрей Тихонов сделал себе подарок в Фольксваген Центре Лосиный Остров

0 | 0

Просмотров 92

В октябре в дилерском центре Фольксваген Центр Лосиный Остров Чемпион России по футболу приобрел автомобиль Volkswagen Tiguan. Свой выбор спортсмен остановил на комплектации Offroad: идеальное сочетание комфорта и надежности.

Volkswagen Teramont (Atlas) получил версию купе-кроссовер

0 | 0

Просмотров 216

Компания Volkswagen представила пятиместную версию кроссовера Atlas (в России известен как Teramont) под названием Atlas Cross Sport. Новинка не просто лишилась третьего ряда сидений, а получила новый кузов с нисходящей линией крыши.

Volkswagen показал тизеры восьмого Гольфа

0 | 0

Просмотров 295

Компания распространила набор официальных дизайнерских скетчей, которые хоть и не демонстрируют облик "живого" автомобиля, позволяют все же сделать некоторые выводы. Например, о том, что салон Volkswagen Golf получит сразу четыре монитора. И производитель уже назвал день премьеры новинки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.