НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вот как выглядит новый Volkswagen Golf

Вот как выглядит новый Volkswagen Golf
24.10.2019  408

Сегодня, 24 октября состоится официальная премьера следующего поколения мирового бестселлера - Volkswagen Golf. Хэтчбек получил эволюционный дизайн, революционный интерьер и более экологичную технику. Несмотря на то, что официальный релиз последует лишь сегодня вечером, немецкие СМИ уже опубликовали пресс-снимки нового Volkswagen Golf III. И хотя канонический силуэт "Гольфа" остался узнаваемым, кузов здесь полностью другой. Появилась более современная LED-оптика принципиально другой формы и с расширенной адаптивностью, да и вообще весь передок, включая решетку радиатора и пластику бампера, оформлен совершенно иначе. Сзади - новые "ступенчатые" фонари с измененной светографикой.

Главные изменения - в интерьере! "Голфьу" радикально изменили архитектуру салона, разместив по центру передней панели частично обособленный "планшет" мультимедийной системы, а перед глазами у водителя появилась новая цифровая приборка с более современной и футуристичной графикой. Аналогового щитка у Golf III, судя по всему, вообще не будет. Управление "климатом" перенесли на тач-панель, визуально разгрузив центральную консоль.

Привычного рычага трансмиссии тоже нет - его место занял крошечный "сайд-стик" в стиле новых Porsche 911. Даже управление светотехникой слева от приборки вынесли на сенсоры. Из других интерьерных метаморфоз отметим новый руль, расширенную контурную подсветку, другие материалы отделки и - привет из премиума - проекция на лобовое стекло.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Golf

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.