НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen показал тизеры восьмого Гольфа

Volkswagen показал тизеры восьмого Гольфа
16.10.2019  289

Компания распространила набор официальных дизайнерских скетчей, которые хоть и не демонстрируют облик "живого" автомобиля, позволяют все же сделать некоторые выводы. Например, о том, что салон Volkswagen Golf получит сразу четыре монитора. И производитель уже назвал день премьеры новинки.

Концепция водительского места официально названа Digital Cockpit: традиционный экран мультимедийной системы установлен выше, чем раньше и ближе к водителю и объединен в единый блок с цифровой приборной панелью. Кроме того, слева от приборки разместили еще одну компактную сенсорную панель, а на центральном тоннеле можно разглядеть экран, при помощи которого придется управлять настройками климатической установки.

В целом, похоже, количество физических кнопок в интерьере восьмого "Гольфа" сведено к минимуму, а сама архитектура интерьера стала более современной, строгой и изящной.

То же самое, впрочем, можно сказать и о дизайнерских решениях для кузова, хотя в этом случае отличия от предыдущей генерации не такие разительные. Если интерьер пережил техническую революцию, то экстерьер бестселлера неторопливо эволюционирует, хотя кое-какие инновации будут применены и здесь – например, оригинальная светодиодная оптика.

"Гольфу" уже пообещали усовершенствованную подвеску и широкий набор новых и модернизированных силовых агрегатов. В него, к слову, войдут гибридные силовые установки (но не будет электрических – их отдали Volkswagen ID.3) и доработанные дизели: в VW решили от них не отказываться, несмотря на давление экологов. Официальная премьера новинки назначена на 24 октября.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Golf

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.