НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Хот-хэтч Volkswagen Polo GTI обзавёлся новым мотором

0 | 0

Просмотров 1055

Пятидверка Volkswagen Polo обновилась в январе, теперь пришло время модернизации её «заряженной» версии. На октябрьском автошоу в Париже немцы покажут реформированный Volkswagen Polo GTI. Главная новость — на смену мотору 1.4 TSI пришла бензиновая «турбочетвёрка» 1.8 (192 л.с., 320 Н•м) с непосредственным впрыском. Этот двигатель из серии EA888, разработанной специалистами Audi, мощнее прежнего на 12 сил и «моментнее» на 70 ньютон-метров.

Рестайлинговому Фольксвагену Touareg выписали новый дизель

0 | 0

Просмотров 817

В Пекине весной этого года дебютировал обновлённый внедорожник Volkswagen Touareg. Тогда никаких изменений в моторной гамме анонсировано не было. Однако на днях стало известно, что модернизированному Туарегу выписали новый дизель, который заменит прежний 245-сильный трёхлитровый двигатель.

VW скептически отнесcя к автомобилям с водородными двигателями

0 | 0

Просмотров 460

Топ-менеджеры концерна Volkswagen не уверены в том, что автомобили с двигателями на топливных ячейках получат заметную популярность где-либо, кроме Японии. Основную проблему таких транспортных средств в VW видят в их цене и стоимости инфраструктуры.

Volkswagen предлагает скидки для участников программы утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 502

Российские дилеры Volkswagen в начале сентября запустили акцию на модели локальной сборки. При участии в программе утилизации и Trade-in клиентам Volkswagen предоставляется скидка на покупку нового автомобиля марки до 90 тысяч рублей.

Volkswagen Polo сменит поколение через два года

0 | 0

Просмотров 555

Компания Volkswagen пообещала полностью обновить свой компактный хэтчбек к 2016 году, причем смена поколений хэтча должна привести и к заметным изменениям в его характере. Выход нового Polo окажет прямое влияние и на российский рынок.

Volkswagen в 2014 году может сократить производство в Калуге на 20%

0 | 0

Просмотров 500

Немецкий автоконцерн Volkswagen сократит на 30 тысяч автомобилей производство на заводе в Калужской области из-за ослабления рубля и снижения покупательной способности. Как сообщает немецкий журнал Automobilwoche, Volkswagen наметил снизить производство до 120 тысяч автомобилей в этом году по сравнению с 150 тысячами запланированных первоначально.

Калужский завод Volkswagen останавливает конвейер из-за падения спроса

0 | 0

Просмотров 510

Калужский завод Volkswagen с 8 до 22 сентября приостанавливает производство автомобилей из-за снижения спроса на российском рынке. Продажи автомобилей принадлежащих концерну Volkswagen марок (VW, Skoda, Audi, Seat) упали за январь–июль 2014 года на 10,5%, до 154,6 тысячи машин, пишет «РБК daily». Спрос на Seat рухнул сразу на 54,5%, Volkswagen – на 15,7%, Audi – на 2,7%, Skoda – на 1,1%.

Volkswagen попрощался с моделью Eos

0 | 0

Просмотров 829

Компания Volkswagen официально представила "прощальную" версию своего кабриолета Eos, которая так и будет называться – Final Edition. На этом жизненный цикл не самой популярной в ряду Volkswagen модели подойдет к концу.

Cедан Volkswagen Lamando проложит путь новой Джетте

1 | 0

Просмотров 947

Концепт New Midsize Coupe (NMC), как и предполагалось, официально вышел в Поднебесной в виде серийного седана Volkswagen Lamando. У него есть и второе, чисто китайское название Ling Du (это словосочетание можно перевести как «стремительная переправа» или «бурное пересечение»). Ещё слово Ling означает «ноль».

Все новинки от Volkswagen выйдут после февраля 2015 года

0 | 0

Просмотров 1221

В рамках Московского международного автосалона от немецкого концерна дебютировали сразу три модели: состоялась европейская премьера новой Jetta, а также российские премьеры обновленных Touareg и Scirocco.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.