НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Юбилейная версия Volkswagen Golf Edition приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 703

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на автомобили Volkswagen Golf в специальной версии Golf Edition, приуроченной к 40-летнему юбилею модели. Производство юбилейной серии лимитировано, для российских покупателей запланирована квота всего в 140 автомобилей. В России цена на юбилейную серию Volkswagen Golf Edition начинается от 1 млн. 215 тысяч рублей.

Моторы для Volkswagen будут собирать в Индии

0 | 0

Просмотров 467

Компания Volkswagen наладит на территории Индии дополнительное производство. Руководство VW считает, что это решение поможет компании сэкономить на накладных расходах и параллельно увеличит степень локализации индийских "Фольксвагенов".

"Однолитровый гибрид" VW XL1 станет более вместительным

0 | 0

Просмотров 796

Во многом залогом уникально низкого расхода топлива гибрида VW XL1 является его низкий вес. Однако в VW готовы пойти на уступки, чтобы усадить в гибрид еще двоих пассажиров. Производитель считает, что это сделает самый дорогой VW более конкурентоспособным.

Началась работа над новым поколением хэтча Volkswagen Golf

0 | 0

Просмотров 704

В восьмой генерации, которая увидит свет в 2019 году, хэтчбек Volkswagen Golf станет одним из самых экономичных и экологичных автомобилей. Как стало известно изданию Autocar, немцы намерены добиться этого за счёт «инновационных аэродинамических решений». Разработчикам пригодится опыт, набранный при создании радикальной двухдверки Volkswagen XL1, а также исследования двигателистов Audi.

Volkswagen приготовил три премьеры к Московскому автосалону

0 | 0

Просмотров 813

В рамках автосалона, который стартует в Москве в конце августа, состоится презентация новой Volkswagen Jetta для европейского рынка, а также двух российских новинок - обновленных Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco.

Volkswagen отзывает в Северной Америке около 190 тысяч автомобилей Tiguan

0 | 0

Просмотров 832

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG отзывает в США и Канаде 189490 легковых автомобилей из-за возможного наличия неисправностей в системе подачи топлива. Под сервисную акцию попадают кроссоверы Tiguan 2009-2014 модельных годов. Эксперты Volkswagen считают, что в этих автомобилях в топливной системе возможно образование газовых пузырьков при использовании зимнего горючего в теплое время года.

Volkswagen ускорит обновление модельного ряда

0 | 0

Просмотров 511

Немецкий автоконцерн Volkswagen планирует ускорить обновление модельного ряда, взяв за образец принцип компании Apple, многие продукты которой модернизируются раз в год. Volkswagen рассчитывает оперативнее изучать потребительские запросы на рынке и быстрее адаптировать под них свою продукцию, заявил руководитель концерна Мартин Винтеркорн.

50-тысячный Volkswagen California выпущен на заводе в Ганновере

0 | 0

Просмотров 662

С конвейера завода марки Volkswagen Коммерческие автомобили в Ганновере сошел 50-тысячный автомобиль модели California. Юбилейным стал California Comfortline серого цвета «Natural» с 7-ступенчатой коробкой DSG и двигателем TDI мощностью 140 л. с., а также пакетом BlueMotion. 50-тысячный автомобиль California будет выставлен в этом году на стенде Volkswagen Коммерческие автомобили на автосалоне Caravan Salon, который пройдет в Дюссельдорфе с 30 августа по 7 сентября 2014 года.

Volkswagen собирается изрядно обновить Polo Sedan

0 | 0

Просмотров 964

Компактный седан от Volkswagen не является прерогативой российского рынка – под разным именами он продается еще в некоторых странах. Обновление, которому VW планирует подвергнуть индийскую версию модели по имени Vento, унаследует и наша модель.

Концерн Volkswagen могут переименовать в Auto Union

1 | 0

Просмотров 630

Поистине революционная идея, по некоторым данным, обсуждается в руководстве концерна Volkswagen Group. Автомобильное объединение может отказаться от этого наименования, так как общественность слишком часто путает названия концерна и собственно компании VW как производителя автомобилей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.