НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

В Сеть попали снимки обновлённого УАЗа Patriot

0 | 0

Просмотров 1418

Внедорожник UAZ Patriot, как и положено утилитарному автомобилю, не может похвастать эффектной внешностью. Да и производитель печётся о ней в последнюю очередь. Недавние обновления полноприводника ограничились техникой и салоном. Теперь настал черёд экстерьера. В Сети появились шпионские снимки рестайлингового Патриота.

UAZ Hunter покинет конвейер в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1451

Осенью нынешнего года УАЗ представит обновленный флагманский внедорожник UAZ Patriot, который будет изменен как внешне, так и внутренне. Двигатель по-прежнему будет производства Заволжского моторного завода. Объем производства «Патриотов» в 2014 году запланирован на уровне 30 тысяч автомобилей. Также ставка делается на экспортные продажи, за счет которых предполагается компенсировать часть недополученной выгрузки.

УАЗ может начать производство иномарок

0 | 0

Просмотров 642

Похоже, еще один отечественный автопроизводитель готов предоставить свои мощности для выпуска иностранных автомобилей. Ульяновский автозавод не исключает такого развития событий, но пока что готовится к обновлению собственного модельного ряда.

На Ульяновском АЗ возобновлена сборка автомобилей

0 | 0

Просмотров 413

ОАО "Ульяновский автомобильный завод" ("УАЗ", входит в группу Sollers) во вторник, 11 марта, возобновило сборку автомобилей, остановленную с 24 февраля в рамках введенного на предприятии режима неполного рабочего времени.

УАЗ останавливает конвейер на две недели из-за падения спроса

0 | 0

Просмотров 542

Ульяновский автозавод сегодня ввел режим неполного рабочего времени и на две недели приостановил производство автомобилей. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил заместитель гендиректора УАЗа по связям с общественностью Александр Лагунов, отметив, что данное решение принято в связи с падением спроса.

Январские продажи группы Sollers упали на 29%

0 | 0

Просмотров 716

Российская автомобильная группа Sollers, объединяющая автомобильные бренды УАЗ, Isuzu и SsangYong, заметно снизила объемы продаж в январе 2014 года на фоне аналогичных результатов прошлого года. Снижение объемов продаж составило сразу 29%.

Автомобили УАЗ будут меньше ржаветь

0 | 0

Просмотров 777

3 февраля Ульяновский автозавод заявил о переходе на новую технологию антикоррозийной обработки кузовов методом катафореза. Заявляется, что такая технология увеличивает коррозионную стойкость кузовов в 8 раз.

УАЗ сократит больше тысячи работников

0 | 0

Просмотров 462

На российских заводах началась череда увольнений. Вот и Ульяновский автомобильный завод тоже планирует уволить часть сотрудников, а также ввести режим сокращенного рабочего дня. На эти непопулярные меры производителя толкает спад российского авторынка.

UAZ Patriot получит новое "лицо" и камеру заднего вида

0 | 0

Просмотров 1541

Для внедорожника UAZ Patriot готовится очередной этап модернизации. Ожидается, что в этом году "Патриоту" серьезно изменят внешность, к тому же автомобиль получит новые сиденья и опции вроде мультимедийной системы и камеры заднего вида.

УАЗ отзывает внедорожники UAZ Patriot

0 | 0

Просмотров 1000

Ульяновский автозавод объявил об отзывной кампании по замене реле обогрева ветрового стекла. Отзыв затронет автомобили UAZ Patriot, выпущенные в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплектованные реле обогрева ветрового стекла. Неисправность в работе механизма дает дополнительную нагрузку на аккумулятор и может привести к его преждевременной разрядке, сообщает издание «АвтоСреда».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.