НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Январские продажи группы Sollers упали на 29%

Январские продажи группы Sollers упали на 29%
11.02.2014 Дороги  715

Российская автомобильная группа Sollers, объединяющая автомобильные бренды УАЗ, Isuzu и SsangYong, заметно снизила объемы продаж в январе 2014 года на фоне аналогичных результатов прошлого года. Снижение объемов продаж составило сразу 29%.

В январе 2014 года продажи группы Sollers упали на 29% и составили 3,63 тыс. автомобилей, сообщает "ИТАР-ТАСС". Отчасти представители компании связывают это с отсутствием поставок автомобилей на экспорт в прошедшем январе, объемы которых в группе намерены наверстать в течение года.

В целом же за 2013 год общие продажи группы Sollers снизились на 3% - до 97 394 автомобилей. Продажи бренда УАЗ за январь 2014 года понизились на 30% (до 2 204 штук), в том числе за счет отсутствия экспорта. Внедорожников, пикапов и кроссоверов SsangYong в этом январе россияне купили на 28%, до 1,33 тыс. машин.

А вот коммерческие грузовики Isuzu, наоборот, показали рост. Легкие грузовиков Isuzu в январе продали в количестве 28 штук против 4 в январе 2013 года, более тяжелые грузовики показали спад на 8% (71 машина), но в целом продажи бренда Isuzu в январе выросли на 22%.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.