НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

UAZ Patriot получит новое "лицо" и камеру заднего вида

UAZ Patriot получит новое
15.01.2014  1544

Для внедорожника UAZ Patriot готовится очередной этап модернизации. Ожидается, что в этом году "Патриоту" серьезно изменят внешность, к тому же автомобиль получит новые сиденья и опции вроде мультимедийной системы и камеры заднего вида.

Как пишет "Автосреда", директор управления дистрибуцией автомобилей UAZ Антон Карпов заявил журналистам, что "в начале 2014 года на модели начнут ставить новые сиденья. В конце 2014 года запланирован фейслифтинг внешности – новыми будут все пластиковые детали, крылья и оптика, включая противотуманки. Вырастет количество предлагаемых опций: появится камера заднего вида, большой многофункциональный сенсорный дисплей. Опционально будут предлагаться и 18-дюймовые диски (сейчас – только 16-дюймовые). Будет развиваться система подушек безопасности и совершенствоваться блок управления бортовыми системами, куда входит климат-контроль".

Нынешняя генерация Patriot просуществует до 2018 года, когда на свет появится полностью новое поколение (его прогнозируемая начальная цена – 700-750 тыс рублей). Но и до этого момента внедорожник продолжат модернизировать. Так, к 2016 году ожидается перевод двигателей "Патриота" на экологический норматив "Евро-5", а в 2016-2017 годах внедорожник может получить автоматическую КПП. Двигателям также увеличат мощность и крутящий момент. Изучается и вопрос установки турбонаддува на бензиновый агрегат.

Кроме этого, большие работы запланированы по улучшению управляемости и информативности руля, повышению плавности хода (для этого сейчас работают над задней подвеской), доработке эргономики салона, а также снижению шумов и вибраций.

При этом сообщается, что в нынешнем Patriot будет расчи количество импортных комплектующих, которых все больше производится в России. Сейчас объем деталей импортных брендов в конструкции российского внедорожника уже равен 60%. Но при этом представитель завода заверил, что стартовая цена на "Патриота" по-прежнему будет ниже 600 тыс рублей (сейчас цена старутет с 579 000 рублей), хотя верхний порог цен все же поднимется за счет появления новых опций и оборудования.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.