НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

УАЗ в I полугодии снизил реализацию почти на четверть

0 | 0

Просмотров 1081

Ульяновский автозавод по итогам I полугодия 2014 года реализовал 22841 автомобиль – на 23,7% меньше, чем годом ранее (29924 шт.). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Sollers, отметив, что наибольшую долю в объеме продаж УАЗа в отчетный период заняли коммерческие автомобили и модель UAZ Patriot.

Стала известна дата появления нового "уазика"

0 | 0

Просмотров 1195

2 июля 2014 года у главного конвейера Ульяновского автомобильного завода в торжественной обстановке был запущен таймер, отсчитывающий время до старта производства нового UAZ Patriot. Судя по таймеру, до появления новинки остается менее 100 дней.

UAZ Patriot получил новый гидроусилитель

0 | 0

Просмотров 1438

Ульяновский автозавод продолжает модернизировать семейство UAZ Patriot. Последнее новшество в комплектациях "Патриота" - современный гидроусилитель руля, который позволил повысить точность и информативность рулевого управления.

УАЗ выпускает эксклюзивный Patriot с лебедкой

0 | 0

Просмотров 1458

УАЗ не ограничился двумя представленными ранее спецверсиями внедорожника Patriot и анонсировал выпуск еще одной эксклюзивной модификации, Trophy, серьезно подготовленной под бездорожье. По заявлению производителя, данная версия была создана по многочисленным просьбам клиентов.

УАЗ выпустил две спецверсии внедорожника Patriot

0 | 0

Просмотров 1433

Обе новые комплектации "Патриота", UnLimited и Expedition, будут предложены с бензиновым 2,7-литровым двигателем. Спецверсии внедорожника попадут в дилерские центры уже в этом месяце, однако производитель отмечает, что их количество будет ограничено.

Sollers в мае снизила продажи на 33%

0 | 0

Просмотров 844

Российская автомобильная группа Sollers по итогам января-мая 2014 года снизила продажи автомобилей на 23% до 28,54 тысячи автомобилей. Как сообщили агентству «ИТАР-ТАСС» в пресс-службе Sollers, в мае продажи компании сократились на 33% и составили 5,95 тысячи машин.

UAZ Patriot получил новые опции

0 | 0

Просмотров 1217

Ульяновский автомобильный завод отрапортовал о начале оснащения внедорожника Patriot новыми опциями, которые производитель официально назвал "ключевыми". Автомобили с новым бортовым оборудованием уже поступили к дилерам, причем на цену внедорожника обновление не повлияло.

Российский рынок LCV в апреле снизился на 10,8%

0 | 0

Просмотров 852

Продажи легких коммерческих автомобилей в России по итогам марта снизились на 10,8% до 13025 единиц. За четыре месяца 2014 года реализация легкого коммерческого транспорта составила 43945 машин – на 11,1% меньше, чем годом ранее. При этом две трети (65,5%) продаж составили LCV отечественных марок, оставшиеся 34,5% пришлись на иномарки.

Sollers потратит 785 млн. рублей на выкуп акций УАЗа

0 | 0

Просмотров 577

Компания Sollers потратит на выкуп акций Ульяновского автозавода 785,3 млн. рублей. Цена приобретения – 1, 54 рубля за одну обыкновенную акцию и 1,2 рубля за одну привилегированную акцию. Всего будет выкуплено 374 млн. 788 тысяч 240 обыкновенных акций и 204 миллиона 021 тысяча 813 привилегированных акций, сообщает AutoNews.ru.

«Соллерс» намерен выкупить 10% обыкновенных и 49% привилегированных акций УАЗа

0 | 0

Просмотров 688

«Соллерс» хочет консолидировать УАЗ: компания готова выкупить по оферте 10,1% обыкновенных акций завода и 49% привилегированных, говорится в сообщении компании. Сейчас «Соллерс» владеет 73,09% обыкновенных акций и 51% привилегированных.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.