НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

УАЗ в 2014 году снизил производство на 14%

0 | 0

Просмотров 619

Ульяновский автозавод в 2014 году произвел около 54 тысяч автомобилей, сообщил первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Вильдан Зиннуров. В 2013 году УАЗ выпустил 62551 автомобилей и машинокомплектов. Таким образом, в прошлом году предприятие снизило производство на 14%, пишет агентство «Интерфакс».

УАЗ и Hyundai подорожали

0 | 0

Просмотров 1028

На российском авторынке начинается ожидаемая волна подорожания. Вслед за "АвтоВАЗом" (+9% к старой цене) и Geely (+7-10% к цене), прайс-листы теперь переписали УАЗ и Hyundai. И хотя на фоне других компаний подорожание составит максимум 5%, для сегмента недорогих машин это ощутимая прибавка.

Sollers доведет долю в УАЗе до 100%

0 | 0

Просмотров 628

Компания Sollers, которой принадлежит 96,44% Ульяновского автозавода, объявила о принудительном выкупе оставшихся бумаг: за каждую обыкновенную акцию компания заплатит 1,54 рубля, привилегированную – 1,02 рубля. Как пишет газета «Ведомости», на таких же условиях «Соллерс» выкупал акции УАЗа в рамках обязательной оферты, объявленной в апреле. По закону цена принудительного выкупа должна быть не ниже обязательной оферты и не ниже средневзвешенной биржевой цены за последние шесть месяцев, напоминает аналитик ИФК «Метрополь» Андрей Рожков.

Стартовали продажи нового УАЗ Patriot

0 | 0

Просмотров 933

С 17 ноября новое поколение Patriot доступно во всех дилерских центрах марки. Автомобиль будет представлен в трех комплектациях, самая доступная из которых обойдется в 649 000 рублей. Список оснащения существенно расширился благодаря опциям, которые сделают машину комфортнее.

УАЗ получит две кредитные линии Сбербанка на 2,3 млрд. рублей

0 | 0

Просмотров 543

Ульяновское отделение Сбербанка России откроет ОАО «Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ, входит в группу Sollers) две кредитные линии общим лимитом 2,3 млрд. рублей. Как сообщает агентство «Интерфакс», первая кредитная линия с лимитом 1,3 млрд. руб. является невозобновляемой и предоставляется на реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение существующих производственных мощностей, модернизацию и замену устаревшего оборудования, а также «финансирование затрат на внедрение передовой техники и технологий с целью выпуска современной автомобильной техники и ее компонентов, в том числе, расходы на НИОКР».

УАЗ реализовал по программе утилизации более 5 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 783

Ульяновский автозавод, запустивший с 4 сентября программу утилизации и обновления автопарка, реализовал по ней более 5 тысяч автомобилей. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе «Соллерс», на сегодняшний день по утилизационным сертификатам продано 4348 автомобилей UAZ, по схеме trade-in – 679 машин. Наибольшим спросом среди участников программы пользуется внедорожник UAZ Patriot.

УАЗ в 2015 году завершит выпуск внедорожника UAZ Hunter

0 | 0

Просмотров 807

Ульяновский автозавод в конце 2015 года завершит производство модели UAZ Hunter, сообщил заместитель гендиректора УАЗа Алексей Володин. «Такое решение было принято на предприятии в связи с тем, что данная модель устарела, ее заменит новая линейка автомобилей UAZ Patriot», – добавил он. В следующем году на Patriot будет устанавливаться автоматическая коробка передач. Планируется, что рестайлинг данной модели будет проводиться ежегодно, сообщает «Газета.Ru».

УАЗ испечет "буханку" посвежее

0 | 0

Просмотров 914

Ульяновский автомобильный завод готовится в очередной раз обновить легендарный УАЗ-452, известный многим россиянам как "буханка". О полноценной замене на новую модель руководство предприятия пока даже не заикается, хотя на конвейере УАЗ-452 держится уже пятьдесят лет без одного года.

УАЗ представил обновленный внедорожник Patriot

0 | 0

Просмотров 1570

Дилеры Ульяновского автозавода уже принимают заказы на рестайлинговые внедорожники. Самые важные изменения - в списке основного и дополнительного оборудования: он существенно расширился благодаря опциям, которые сделают машину комфортнее. Но и базовая цена выросла разом на 50 тысяч рублей.

В Сеть попали снимки обновлённого УАЗа Patriot

0 | 0

Просмотров 1147

Внедорожник UAZ Patriot, как и положено утилитарному автомобилю, не может похвастать эффектной внешностью. Да и производитель печётся о ней в последнюю очередь. Недавние обновления полноприводника ограничились техникой и салоном. Теперь настал черёд экстерьера. В Сети появились шпионские снимки рестайлингового Патриота.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.