НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

UAZ Patriot ждет еще одно обновление

0 | 0

Просмотров 1428

Внедорожник UAZ Patriot перенес очередное обновление осенью прошлого года, когда была изменена его внешность, изменены кузов и салон. И вот теперь стало известно, что ульяновский внедорожник вскоре получит еще один пакет обширных доработок.

Лимузин для президента России соберут в Ульяновске

0 | 0

Просмотров 671

УАЗ станет главной и единственной производственной площадкой для проекта "Кортеж". Напомним, в рамках этого проекта планируется создать целое семейство автомобилей – от сравнительно дешевых бизнес-седанов для чиновников и частных покупателей – до лимузина для первого лица государства.

УАЗ в 2015 году намерен увеличить экспорт порядка на 30%

0 | 0

Просмотров 658

Ульяновский автозавод в 2015 году рассчитывает увеличить экспорт на порядка 30% к прошлому году, когда на внешние рынки было поставлено около 6,5 тысяч автомобилей UAZ. «На 2015 год прогнозировать объем экспорта достаточно сложно, слишком много неопределенностей: поведение курса рубля относительно основных валют и поведение валют в странах-импортерах, ситуация в экономике стран-партнеров, активность правительства в области поддержки экспорта, изменения торговой политики в отношении товаров из России в других странах.

УАЗ уведомил службу занятости о возможном сокращении персонала

0 | 0

Просмотров 633

Ульяновский автозавод направил уведомление в региональную службу занятости населения о возможной оптимизации численности персонала. Компания может снизить количество работников с апреля 2015 года более чем на 2400 человек. Однако окончательного решения по данному вопросу пока не принято, сообщил «За рулем.РФ» представитель УАЗа.

УАЗ не планирует антикризисных сокращений

0 | 0

Просмотров 403

Накануне несколько ульяновских СМИ напугали горожан слухами, что местный автомобильный завод и его дочерние предприятия в связи с общим падением спроса на автомобили планируют уволить чуть ли не три тысячи человек. Представители завода опровергают эту информацию.

УАЗ в 2014 году сократил экспорт на 40%

0 | 0

Просмотров 601

Ульяновский автозавод по итогам 2014 года поставил на экспорт 6461 автомобиль, что на 38% ниже показателя годичной давности. Об этом газете «Известия» сообщил представитель УАЗа, отметив, что экспорт помимо стран СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия) осуществляется в Китай, Иран, Ирак, Индонезию, Венгрию, Сирию, Кубу, Египет, Монголию и др.

В Минпромторге распределили квоты на утилизацию машин

0 | 0

Просмотров 569

В этом году на продление программы утилизации выделено десять миллиардов рублей. На днях Минпромторг объявил, как распределит эти деньги. Производители легковых автомобилей получат 60%, коммерческого транспорта — 40%. В 2013-м лимиты были определены в зависимости от вклада в производство: по два миллиарда рублей приходилось на АвтоВАЗ, КамАЗ, группу ГАЗ и «Соллерс» и ещё два миллиарда — на остальных. При распределении дополнительных 2,9 млрд рублей, выделенных правительством в 2014 году, учитывались результаты продаж по основной части программы.

УАЗ продлевает программу утилизации автомобилей

1 | 0

Просмотров 1343

Ульяновский автозавод продлил программу обновления парка автомобилей, в рамках которой максимальные скидки на весь модельный ряд UAZ будут действовать до 31 января 2015 года. Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин». По условиям программы приобрести внедорожники UAZ Patriot и UAZ Hunter можно со скидкой 75 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно. Стоимость UAZ Patriot в базовой комплектации с учетом специального предложения составляет 599 тысяч рублей, а начальная стоимость бензиновой версии UAZ Hunter – всего 429950 рублей.

УАЗ объявил о скидках по программе утилизации

0 | 0

Просмотров 1246

УАЗ первым заявил о предоставлении скидок по продленной программе утилизации автохлама в 2015 году. Этим шагом завод фактически компенсирует собственное недавнее увеличение цен на свои внедорожники, но "сезон скидок" продлится недолго.

УАЗ разработает компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 786

Ульяновский автозавод в ближайшее время создаст новый автомобиль, с помощью которого постарается завоевать бюджетного покупателя в новой категории. Инновации новинке будут обеспечены за счет части разработок, которые НАМИ и группа Sollers (владеет УАЗом) сейчас ведут в рамках госпроекта «Кортеж» (автомобили на единой модульной платформе для чиновников). Об этом сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в рамках встречи с журналистами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.