НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ реализовал по программе утилизации более 5 тысяч автомобилей

УАЗ реализовал по программе утилизации более 5 тысяч автомобилей
31.10.2014 Автопром  784

Ульяновский автозавод, запустивший с 4 сентября программу утилизации и обновления автопарка, реализовал по ней более 5 тысяч автомобилей. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе «Соллерс», на сегодняшний день по утилизационным сертификатам продано 4348 автомобилей UAZ, по схеме trade-in – 679 машин. Наибольшим спросом среди участников программы пользуется внедорожник UAZ Patriot.

По данным Минпромторга, автомобили UAZ занимают второе место по объему продаж в рамках программы обновления автопарка после АВТОВАЗа. Популярность автомобилей UAZ среди участников программы в «Соллерс» объясняют, в первую очередь, их доступностью и актуальностью с точки зрения востребованности рынком. «Так, например, самый популярный сегмент новых легковых автомобилей в России, – сегмент внедорожников, а это практически каждый третий проданный автомобиль. Соответственно на фоне растущей востребованности программы со стороны владельцев автомобилей подпадающих под утилизацию – как правило, наименее защищенные слои населения, они предпочитают практически сравнимые по цене внедорожник, нежели импортные автомобили B и C классов. И здесь мы готовы предложить идеальный по соотношению цены и качества внедорожник от УАЗ», – комментируют в пресс-службе «Соллерс».

По данным «Соллерс», наиболее популярна среди покупателей UAZ схема утилизации старого автомобиля – на нее приходится 80% продаж по программе обновления автопарка. В «Соллерс» это объясняют большим размером премии по сравнению с trade-in, ведь наибольшая потребность в приобретении большого внедорожника UAZ – у владельцев со средним достатком. Также в компании отмечают востребованность программы утилизации со стороны существующих лояльных владельцев автомобилей UAZ, срок эксплуатации автомобилей которых подошел к своему логическому завершению.

Что касается географии продаж по программе обновления автопарка от УАЗа, то она одинаково востребована по всей территории России, заявили в «Соллерс», поскольку каждый официальный дилерский центр УАЗ нацелен на максимально возможную эффективность программы. В число крупнейших рынков УАЗа по программе утилизации и trade-in входят Москва, Ульяновск, Тюмень, Ижевск и Киров.

Как сообщалось ранее, всего по программе утилизации и обновления автопарка Ульяновский автозавод планирует продать не менее 17 тысяч автомобилей. По словам гендиректора «Соллерс» Вадима Швецова, это позволит УАЗу в 1,5 раза увеличить объемы продаж  автомобилей УАЗ по сравнению с третьим кварталом и обеспечить полную производственную загрузку Ульяновского автозавода  до конца  текущего года. «Большое влияние на спрос оказывает макроэкономическая ситуация, и реакция людей на нее. Но мы надеемся, что программа поможет выполнить годовые планы», – добавляют в пресс-службе «Соллерс».

Между тем, Минпромторг заявил о возможности продлить программу обновления автопарка в 2015 году. «В нынешних условиях без поддержки государства автопроизводителям будет очень непросто, поэтому эффективность продления программы на 2015 сомнений не вызывает», – комментируют в «Соллерс».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.