НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

FAW и Toyota создадут совместный бренд Ranz

0 | 0

Просмотров 1661

Совместное предприятие FAW Toyota анонсировало появление новой автомобильной марки, приуроченное к 10-летию компании. Презентация бренда под названием Ranz состоится в этом месяце на Шанхайском автосалоне, а первой моделью станет электромобиль.

Инженеры Toyota тайком делали из GT86 машину для перевозки собак

0 | 0

Просмотров 1666

Компактное купе Toyota GT86 снова становится темой для обсуждения. Как выяснилось, в компании раздумывают над превращением этой модели в целое семейство, причем расти оно будет в неожиданном направлении - спорткупе может превратиться в седан.

Новое поколение Toyota Highlander покажут через 2 недели

0 | 0

Просмотров 1200

Третье поколение большого кроссовера Toyota Highlander японцы намерены представить уже через две недели. Местом премьеры нового "Хайлендера" станет Нью-Йоркский автосалон: кроссовер считается второй по популярности моделью Toyota в Северной Америке.

Компания Toyota намекнула на доработки двух моделей

0 | 0

Просмотров 1198

Представленные на минувшей неделе в Женеве шоу-кары Toyota Auris Touring Sports Black Concept, RAV4 Premium и RAV4 Adventure представляют собой лишь исследования по дизайну, но вряд ли проведённая стилистами работа пропадёт втуне. Первая машина в этой тройке — универсал Auris, оснащённый гибридной силовой установкой и пакетом внешних и внутренних доработок, призванных показать, что универсал может быть чем-то гораздо большим, чем просто функциональный автомобиль.

Toyota начинает продажи в России обновленного Toyota Land Cruiser 200

0 | 0

Просмотров 2452

Российские дилеры Toyota с 6 марта начали продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200. Автомобиль предлагается с 4,6-литровым бензиновым и 4,5-литровым турбодизельным двигателями мощностью 309 и 235 л.с. соответственно в сочетании с полным приводом и 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

Toyota GT86 официально лишилась крыши

0 | 0

Просмотров 1501

Одна из самых обсуждаемых моделей Toyota последних лет - заднеприводное купе GT86 - наконец-то получила еще одну модификацию. Однако вместо строительства более быстрых и мощных версий в Toyota предпочли создать открытый спорткар, который снабдили мягкой складной крышей.

Констатируем смену пола у кроссовера Toyota RAV4

0 | 0

Просмотров 4345

Как быстро летит время! Вроде бы совсем недавно она, будучи ещё задорной девчушкой, заражала всех тинейджерским позитивом. Взрослея, она превращалась сначала в симпатичную, но немного закомплексованную девушку, затем в строгую, знающую себе цену барышню.

Трицикл Toyota i-Road полностью раскрылся перед премьерой

0 | 0

Просмотров 2774

Предположения оказались верны: двухместный сити-кар Toyota i-Road с тандемным расположением сидений умеет наклоняться в поворотах. Его передние колёса, отделённые от кузова, связаны специальными рычагами с актуаторами, наклоняющими машину.

Toyota Venza - что представляет собой новинка российского рынка

0 | 0

Просмотров 2397

На днях компания Toyota заявила о скором начале продаж в России необычной модели Venza, до этого предлагавшейся только в Америке. Мы разобрались, что это за автомобиль, как он позиционируется и с кем будет конкурировать в нашей стране.

Toyota реализовала в России более 1 миллиона автомобилей

0 | 0

Просмотров 1196

С момента основания «Тойота Мотор» в апреле 2002 года на российском рынке реализовано свыше 1 миллиона новых автомобилей Toyota. Миллионный автомобиль был продан в феврале 2013 года. Им стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, проданный в Архангельске 16 февраля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.