НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota GT86 официально лишилась крыши

Toyota GT86 официально лишилась крыши
07.03.2013  1499
Одна из самых обсуждаемых моделей Toyota последних лет - заднеприводное купе GT86 - наконец-то получила еще одну модификацию. Однако вместо строительства более быстрых и мощных версий в Toyota предпочли создать открытый спорткар, который снабдили мягкой складной крышей.

Поклонники модели с одинаковым нетерпением ожидали появления как "заряженной" версии купе, так и кабриолета на его базе. Концерн предпочел выступить на "прогулочном" фронте, а подготовку более "горячих" модификаций предоставить тюнерам – по крайней мере, пока.

Представленный в Женеве образец считается концептом и назван соответствующе – FT-86 Open Concept. Дело тут не только в словах, но и в буквах. Точнее одной букве, которой название концепта отличается от серийной машины. Напомним, что индекс FT-86 японская компания присвоила нескольким своим концептам (первый появился еще в 2009 году), из которых со временем "выросла" и серийная GT86. Мало кто сомневается, что в ближайшее время и открытый концепт, не претерпев каких-либо заметных изменений, превратится в серийный автомобиль. Но пока официальной целью прибытия FT-86 в Швейцарию является оценка интереса со стороны публики.

Снабженная электроприводом мягкая крыша и изменения в силовой структуре стали далеко не единственным отличием открытой версии от купе. Для кабриолета некая миланская дизайн-студия разработала новый вариант отделки интерьера. Вдобавок дизайнеры подкорректировали форму передней панели, украсив ее накладкой в цвет кузова и циферблатами дополнительных приборов.

Представители Toyota утверждают, что подобный кабриолет с ярко выраженным спортивным характером позволит владельцу почувствовать единение с природой, не жертвуя при этом эмоциями от общения со спортивным автомобилем. 

Полная информация о:

Toyota FT-86 Open Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.