НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota продолжает терять позиции на китайском авторынке

0 | 0

Просмотров 1155

Территориальный спор между Японией и Китаем продолжает негативно сказываться на продажах японского автоконцерна Toyota в Китае. В марте Toyota реализовала на китайском рынке около 75900 машин, что на 11,7% меньше, чем годом ранее.

Новое поколение Toyota Corolla покажут "где-то в США"

0 | 0

Просмотров 2209

Концерн Toyota и хотел бы представить очередное поколение популярной модели на крупном американском автосалоне, но расписание крупных заокеанских автошоу как назло составлялось без консультаций с представителями японской марки. Пытаясь найти достойный выход из ситуации, производитель решил напустить вокруг новой машины побольше туману.

Toyota повышает прогнозы продаж в США

0 | 0

Просмотров 1167

Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. повысил прогноз продаж автомобилей в США на 50 тысяч по сравнению январскими ожиданиями. Теперь автопроизводитель намерен продать в США по итогам 2013 года свыше 2,2 млн. автомобилей. По оценкам Toyota, американский авторынок вырастет в этом году на 5,5% до 15,3 млн. машин.

Новый Toyota Highlander представлен в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 2354

При работе над автомобилем инженеры японской компании сфокусировались на повышении эффективности шумоизоляции, снижении вибраций и улучшении плавности хода. При этом среднеразмерный кроссовер не постеснялся позаимствовать отдельные черты у "младшего брата" - кроссовера RAV4.

Весной 2014 года в Казахстане начнется выпуск Toyota Fortuner

0 | 0

Просмотров 1384

Президент и CEO «Тойота Мотор Европа» Дидье Леруа поделился планами производства автомобилей Toyota в Казахстане. По словам Дидье Леруа, Toyota Fortuner был выбран для выпуска в Казахстане, чтобы закрыть одну из ниш в собственной линейке внедорожников.

Азиатский седан Toyota может появиться в России

0 | 0

Просмотров 1559

Toyota продемонстрировала очередной седан, воплотивший новую стилистику фирменного дизайна. Toyota Vios пока считается ориентированной на рынки Юго-Восточной Азии, поэтому и дебютировала в Бангкоке. Однако, по некоторым данным, перспективы у седана – глобальные.

Компания Toyota придумала ограниченную серию купе GT 86

0 | 0

Просмотров 1901

Японцы решили отпраздновать старт новой европейской гоночной серии Toyota GT 86 Cup выпуском специального издания «восемьдесят шестой», по раскраске перекликающейся с боевым болидом TMG GT86 CS-V3. Купе под названием Toyota GT 86 Cup Edition будет выпущено ограниченным тиражом всего 86 штук.

Продажи Toyota и Lexus вырастут на падающем европейском рынке

0 | 0

Просмотров 1336

Европейский рынок восстановится в 2015-2017 гг., в том числе благодаря российскому рынку, который в 2013 году покажет небольшой рост. Об этом в интервью сообщил Вице-президент компании «Тойота Мотор Европа» по развитию модельного ряда Алэн Уйттенхофен.

Компания Toyota испекла новые модели Highlander и Scion tC

0 | 0

Просмотров 1945

Японцы на удивление скупы на подробности, предлагая заглянуть к ним на стенд в Нью-Йорк и увидеть новое поколение семиместного паркетника Toyota Highlander. По первому тизеру можно только сказать, что автомобиль получит более боевое и серьёзное «лицо», чем машина текущей генерации.

Самым дорогим автомобильным брендом стала Toyota

0 | 0

Просмотров 1231

Представлен очередной автомобильный рейтинг, который на этот раз ранжирует бренды по их стоимости. Лидером осталась японская Toyota, а вот немецкий Mercedes-Benz, который в настоящее время является третьим по продажам в премиальном сегменте, в первую тройку не попал.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.