НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Продажи гибридов Toyota и Lexus превысили 5 миллионов единиц

0 | 0

Просмотров 1628

Продажи гибридных моделей Toyota и Lexus в мире превысил 5 млн. экземпляров. C декабря 1997 года, когда начались продажи первого в мире серийного гибридного автомобиля Toyota Prius, до конца первого квартала 2013 года было реализовано 5,125 млн. гибридных автомобилей.

Toyota показала в Шанхае гибрид для продвинутой молодежи

0 | 0

Просмотров 1605

Концерн Toyota намерен привлечь под свои гибридные знамена китайскую молодежь. Сразу два гибридных концепта с отчетливыми серийными перспективами японцы продемонстрировали на автосалоне в Шанхае – оба они, вероятнее всего, не уедут дальше китайского рынка.

Обновленный Toyota 4Runner представят кантри-музыканты

0 | 0

Просмотров 1358

Toyota распространила первый тизер обновленного внедорожника 4Runner. Модель пережила, судя по всему, лишь легкую "подтяжку лица", а не обещанный рестайлинг, но главный интерес представляет даже не это, а заявленное место премьеры.

«Тойота Мотор» запускает новую программу «Lexus Select»

0 | 0

Просмотров 1677

Компания «Тойота Мотор» запускает новую программу сертификации автомобилей с пробегом «Lexus Select». 17 апреля 2013 года программа «Lexus Select» стартовала в 10 дилерских центрах в Москве, Санкт-Петербурге и Перми. До конца 2013 года планируется расширить сеть официальных дилеров Lexus, предлагающих данную услугу в России, до 15 центров.

Японские автокомпании отзывают еще 3,4 млн машин

0 | 0

Просмотров 1786

Сразу четыре японских автопроизводителя объявили об отзыве автомобилей из-за дефекта подушек безопасности. В общей сложности в сервисной кампании будут участвовать 3,4 млн машин по всему миру.

«Тойота Мотор» в I квартале 2013 года реализовала 32,5 тысячи автомобилей

0 | 0

Просмотров 1710

Компания «Тойота Мотор» по итогам I квартала 2013 года реализовала 32543 новых автомобиля Toyota и Lexus. Российские продажи автомобилей Toyota и Lexus в марте составили 15702 единиц, что является максимальным результатом марта с момента основания «Тойота Мотор» в 2002 году.

Лучшие дилеры Тойота – на Кубани, в Брянске и Архангельске

0 | 0

Просмотров 1765

Лучшим уполномоченным партнером Тойота по результатам прошлого года признана компания «Автомир-32» из Брянска. Лучшим официальным дилером Тойота по итогам исследования абсолютной удовлетворенности клиентов в 2012 году был признан Тойота Центр Кубань (г. Краснодар), который показал самый высокий суммарный балл в области продаж и послепродажного обслуживания.

Toyota вернется в "Формулу-1" из зависти

0 | 0

Просмотров 1368

У руководства японского автопроизводителя испортился сон из-за того, насколько искусно компания Infiniti пользуется маркетинговой площадкой Больших Призов. По слухам, Toyota рассматривает возможность возрождения собственной команды "Формулы-1" под премиальным брендом Lexus к 2015 году.

К программе «Toyota Tested» присоединились новые дилеры

0 | 0

Просмотров 1871

Программа «Toyota Tested», в декабре прошлого года изначально стартовавшая в 5 дилерских центрах Toyota, с марта 2013 года стала доступна у девяти официальных дилеров, предоставляющих услуги по сертификации автомобилей с пробегом.

Самая дешевая Toyota Venza обойдется в России в 1,5 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2010

Японский автогигант Toyota объявил о начале приема российских заказов на новую для нашей страны модель Venza. Городской кроссовер, как называет его сам производитель, будет продаваться у нас в трех комплектациях, с 2,7-литровым мотором, 6-ступенчатым "автоматом" и с минимальным ценником в 1,5 млн рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.