НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Toyota 4Runner заставляет выбирать между вместимостью и проходимостью

Новый Toyota 4Runner заставляет выбирать между вместимостью и проходимостью
29.04.2013  1509

Toyota рассекретила обновленный внедорожник 4Runner – местом премьеры стал проходящий в Калифорнии фестиваль музыки в стиле кантри. Внедорожник получил один-единственный двигатель, но при этом будет иметь версии с разными типами привода и особую комплектацию для фанатов езды по бездорожью.

Интерьер и экстерьер Toyota 4Runner обновлены достаточно серьезно. Внешне внедорожник отчасти похож на своего собрата Highlander, но при этом сохранил рамную конструкцию. В Toyota утверждают, что адекватное поведение на асфальте обеспечит независимая подвеска, а достойную динамику – 270-сильный четырехлитровый V6, к 376 Нм крутящего момента. В паре с пятиступенчатой АКПП он потребляет около 14 литров топлива в городском цикле и порядка 10 – на трассе.

На рынок США Toyota 4Runner выйдет в трех вариантах оснащения. Если два из них – SR5 и Limited – отличаются друг от друга лишь длинной списка опций, то версия Trail ориентирована на максимально эффективное преодоление бездорожья. В оснащение такого 4Runner входят электронные ассистенты, известные российскому покупателю по модели Land Cruiser 200. Это, например, функция KDSS, "распускающая" стабилизаторы поперечной устойчивости для повышения проходимости, и так называемый "внедорожный круиз-контроль" Crawl Control, автоматически поддерживающий заданную скорость движения. Одним из главных помощников станет фирменная система Toyota Multi-Terrain Select, адаптирующая настройки ряда важных узлов и систем под тип дорожного покрытия.

Впрочем, такие не лишние на бездорожье опции как понижающая передача и возможность блокировки центрального дифференциала присутствуют на всех машинах 4Runner независимо от комплектации. А владельцам версии Trail придется заплатить определенную цену за улучшенные внедорожные способности - такие машины (в отличие от двух других комплектаций) нельзя будет укомплектовать третим рядом сидений. Продажи обновленного Toyota 4Runner должны начаться уже в этом году. 

Полная информация о:

Toyota 4Runner

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.