НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

В России вопреки всему растут продажи Tesla

0 | 0

Просмотров 305

Пока российский рынок электромобилей топчется на месте из-за кризиса и неразвитости инфраструктуры, продажи американской Tesla в нашей стране упрямо ползут вверх. И это при том, что в России до сих пор нет ни сертифицированных компанией дилеров с сервисами, ни даже официального представительства марки.

Tesla готовится к испытаниям беспилотного электрического грузовика

0 | 0

Просмотров 473

Знаменитый производитель электромобилей намерен обсудить с властями Невады возможность провести в этом штате испытания новой беспилотной фуры на электрической тяге. Новое творение Илона Маска получит способность следовать за ведущим грузовиком, а потом и вовсе сможет уходить в самостоятельные рейсы.

Названа реальная мощность электромотора Tesla Model 3

0 | 0

Просмотров 503

Объявляя о запуске серийного производства самой доступной модели марки Tesla, глава компании Илон Маск предпочел не уточнять некоторых ее технических характеристик. Однако, компании пришлось их обнародовать в процессе сертификации.

Tesla изменила конструкцию компактного кроссовера Model Y

0 | 0

Просмотров 496

Будучи сосредоточенной на запуске серийного производства самой доступной модели – хэтчбека Model 3 – компания Tesla не забывает и о других перспективных разработках. Относительно конструкции анонсированного недавно небольшого электрокроссовера в Tesla приняли принципиальное решение.

Tesla Model 3 появилась сразу в двух модификациях

0 | 0

Просмотров 439

Глава Tesla Илон Маск отрапортовал о начале серийного производства своей самой доступной модели еще на прошлой неделе, но некоторые технические детали стали известны только сейчас. Tesla Model 3 уже на первом этапе получит сразу две модификации.

Tesla начала производство Model 3

0 | 0

Просмотров 521

Американский производитель электромобилей запустил на конвейер одну из самых ожидаемых новинок мирового автопрома - доступный седан Model 3. Обладателем первого серийного экземпляра стал основатель компании Tesla Илон Маск.

Самая дешевая Tesla: названы сроки запуска на конвейер

0 | 0

Просмотров 488

Американская компания Tesla собрала немыслимое количество предзаказов на самый доступный седан Model 3, и первым покупателям электромобиль достанется, похоже, уже совсем скоро. Электромобиль стоимостью от 35 тысяч долларов грозит взорвать рынок.

«Тесла» ускорила Model S и Model X

0 | 0

Просмотров 477

Компания Tesla подготовила обновление программного обеспечения и технической начинки моделей Model S и Model X. Апгрейд предназначен для базовых модификаций и делает автомобили быстрее, однако какие именно изменения произошли в «механической» части машин, производитель пока не сообщает. Об этом пишет сайт Electrek.

Tesla Model S проехала без подзарядки 900 километров

0 | 0

Просмотров 464

Бельгийцы Стивен Питерс и Джоери Кулс установили мировой рекорд по дальности поездки на Tesla Model S P100D без подзарядки. Менее чем за сутки они проехали на автомобиле 901,2 километра. Об этом они сообщают в блоге компании Silver Lining.

Электромобили Tesla получили новую версию автопилота

0 | 0

Просмотров 465

Компания Tesla анонсировала очередное обновление программного обеспечения для седана Model S и вседорожника Model X. Предназначено оно для разблокировки ряда функций системы автономного управления.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.