НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Названы сроки появления электроседана Tesla Model 3 в России

0 | 0

Просмотров 465

Первые электрокары Tesla Model 3 доставят в Москву к концу марта следующего года. Об этом со ссылкой на российского импортера Moscow Tesla Club сообщает «Авторевю». Стоимость машин в американской спецификации составит не менее семи миллионов рублей.

В двухдверке Tesla будут использоваться «ракетные технологии»

0 | 0

Просмотров 481

Глава Tesla Элон Маск сообщил в своем твиттере, что при разработке двухдверки Roadster нового поколения компания будет использовать «ракетные технологии». Кроме того, новинка получит «особый пакет опций», который сделает ее еще быстрее.

Электротягач от Tesla совершит революцию в грузоперевозках

0 | 0

Просмотров 489

Компания Telsa Motors несколько раз откладывала дебют новейшего электрического грузовика, но премьера все же состоялась. Футуристичный коммерческий тягач разгоняется до 100 км/ч, как спортивный автомобиль, а его запас хода составляет 800 км.

Родстер Tesla - рекордный разгон и запас хода 1 000 км [Video]

0 | 0

Просмотров 800

Американская компания Tesla Motors провела премьеру сразу двух головокружительных новинок. Помимо ожидаемого грузовика был представлен новейший спорткар Tesla Roadster, который способен перевернуть представление об электромобилях.

Первое видео грузовика от Tesla

0 | 0

Просмотров 429

Менее чем за 24 часа до официальной премьеры выпущено официальное видео электрического грузового автомобиля от Tesla.

Грузовик Tesla - 16 ноября

0 | 0

Просмотров 556

«Тесла» показала новый тизер электрического грузовика, публичный дебют которого состоится 16 ноября в дизайн-центре марки в Хоторне. Фотография приложена к приглашению, которое компания разослала СМИ, сообщает издение TechCrunch.

Компания Tesla построит завод в Китае

0 | 0

Просмотров 388

Компании Tesla удалось достичь предварительной договоренности с китайскими властями и согласовать строительство автосборочного предприятия в Шанхае. Интересно, что, вопреки принятой для китайского автомобильного сектора практике, завод будет полностью принадлежать Tesla.

Компания Tesla отзывает кроссоверы Model X из-за проблем с сиденьями

0 | 0

Просмотров 728

Знаменитый производитель электромобилей ждет на ремонт несколько тысяч кроссоверов, на которых выявлен потенциальный дефект проводки в приводах задних кресел. Неисправность может привести к тому, что при столкновении спинка заднего кресла просто-напросто сложится.

Существование электрогрузовика Tesla получило подтверждение

0 | 0

Просмотров 424

В глобальной Сети опубликовано фото некоего тягача футуристического вида, сделанное на месте, где обычно тестирует свои прототипы компания Tesla. Утверждается, что на снимке запечатлен обещанный не так давно калифорнийцами электрический грузовик, до премьеры которого – еще несколько недель.

Названа дата премьеры революционного электрогрузовика Tesla

0 | 0

Просмотров 423

Американский предприниматель Илон Маск объявил дату премьеры новейшего электрического грузовика, который может совершить революцию в сфере коммерческого транспорта. Новая разработка может "похоронить" привычные дизельные тягачи.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.