НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla начала производство Model 3

Tesla начала производство Model 3
10.07.2017  520

Американский производитель электромобилей запустил на конвейер одну из самых ожидаемых новинок мирового автопрома - доступный седан Model 3. Обладателем первого серийного экземпляра стал основатель компании Tesla Илон Маск.

Основатель и глава компании Tesla Илон Маск в своем Твиттере объявил о запуске серийного производства самого компактного и доступного электроседана Model 3, а также опубликовал фотографию первого полностью товарного образца. Интересно, что этот электрокар должен был достаться инвестору и члену совета директоров Tesla Айра Эренпрайсу, однако уступил права на первую машину Маску. Новейшая Tesla Model 3 встала на конвейер в минувшую пятницу, 7 июля. Глава компании обещал, что первая партия из 30 новых электромобилей будет передана заказчикам 28 июля 2017 года, по случаю чего Tesla "закатит большую вечеринку".Ообъемы производства Model 3 будут расти в геометрической прогрессии. Если в августе с конвейера сойдет 100 экземпляров, а в сентябре - 1500, то уже к декабрю 2017 года Tesla собирается выпускать по 20 000 автомобилей ежемесячно.

Ажиотажный спрос на новинку компании Tesla легко объясним: благодаря своей цене от 35 000 долларов Model 3 должна стать не только самой массовой моделью "Теслы", но и, возможно, самым популярным электромобилем в мире. Согласно заявленным ранее характеристикам, Model 3 сможет проезжать без подзарядки до 350 км, ускоряться до 100 км/ч за 6 секунд и будет оснащена функцией автономного управления, как и старшие модели.

За короткий срок сразу после публичного показа модели Tesla Model 3 автопроизводитель собрал более 400 000 предоплаченных заказов на эту новинку.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.