НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самая дешевая Tesla: названы сроки запуска на конвейер

Самая дешевая Tesla: названы сроки запуска на конвейер
03.07.2017  487

Американская компания Tesla собрала немыслимое количество предзаказов на самый доступный седан Model 3, и первым покупателям электромобиль достанется, похоже, уже совсем скоро. Электромобиль стоимостью от 35 тысяч долларов грозит взорвать рынок.

В истории с самым компактным и самых доступным электромобилем марки Tesla, похоже, наступает развязка. Глава компания Илон Маск в своем Твиттере озвучил и дату запуска машины на конвейер, и производственные планы на год. Итак, первый полностью серийный экземпляр "дешевого" Tesla Model 3 будет выпущен 7 июля 2017 года - то есть, уже в грядущую пятницу.

Топ-менеджер добавил, что на сегодняшний день компактный электроседан прошел все сертификационные испытания и получил необходимые разрешительные документы от регуляторов. Первая партия из 30 автомобилей Tesla Model 3 будет передана заказчикам 28 июля 2017 года. Причем, объемы производства нового электроседана будут расти в геометрической прогрессии. Если в августе с конвейера сойдет 100 экземпляров, а в сентябре - 1500, то уже к декабрю 2017 года Tesla собирается выпускать по 20 000 автомобилей ежемесячно.

Впрочем, даже таких объемов пока будет недостаточно, чтобы полностью удовлетворить ажиотажный спрос на доступный электроседан. Ведь за короткий срок сразу после анонса модели Tesla Model 3 автопроизводитель собрал аж 400 000 предоплаченных заказов. Ожидается, что именно Model 3 станет самым массовым электромобилем компании. Залогом тому – заявленная Маском достаточно низкая цена модели, которая, как ожидается, удержится на уровне от 35 000 долларов и выше в зависимости от версии. При этом Model 3 сможет проезжать без подзарядки до 350 км, ускоряться до 100 км/ч за 6 секунд и обеспечивать некоторые возможности для автономного управления.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.